Среднее: 5 (всего голосов: 2)

savelchik аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 09:42
Достоинства: легко одевать, прорезиненная пятка, стелька с эффектом памяти!

С обувью skechers знакома давно, свои первые кроссовки и туфли покупала еще в 2007. Искала новые кроссовки и наткнулась на эти "тапочки", померила... и все, не хочу снимать! Какие же они удобные! Стелька с эффектом памяти - это что бесподобное, после туфлей или ботинок. Да, обувь спортивная, с юбкой или брюками не наденешь, но как же в них удобно. Я много хожу и в них у меня ноги почти не устают. А как же они мне пригодились во время беременности, когда ноги отекали и никуда влезать не хотели. Также у них задник прорезиненный и не стирается при езде за рулём. Одеваются просто: лёгким движением ноги:-) , это очень может пригодится, например, когда на руках ребёнок или с пузиком на большом сроке. По бокам сделаны дырки, поэтому в них не так жарко как в кроссовках. Сделаны из материала, который очень хорошо чистится. Мне так они понравились, что купила 2 пары: синие ношу уже два сезона, бежевые пока новые.

savelchik рекомендует Кроссовки SKECHERS Breathe Easy Carefree

Категория: Обувь женская
Брэнд: SKECHERS
Тип обуви: Кроссовки
  • Отличный вариант для моей принцессы.

17.10.2016
    Александра 24 аватар

Обувь skechers покупаю себе и дочке уже давно.  Недавно искала для дочки подходящие новую удобную обувь типа легких летних кроссовок.  Нашла в интернет магазине,  выписала и не разу об этом не пожалела - хочу  сразу сказать, что они не только довольно оригинальные, но прочные и удобные. Читать далее