Среднее: 4.6 (всего голосов: 22)

PinkCake Queen аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 22:29
Достоинства: замечательный дизайн, приемлимая цена, с приятным запахом, удобные, хорошо впитывают выделения
Недостатки: плохо держаться

Всем доброго времени суток! Smile

Я уже писала отзывы про другие прокладки из этой серии (Energy и Sensitive), и вот наконец-то мои руки дошли написать про самые интересные из них.

Упаковка очень яркая и красочная, на нее не возможно не обратить внимания. Сзади на ней указаны все особенности данных прокладок.

И да, на самой прокладке присутствует мелкий рисунок в цветочек, как и на Sensitive, а на Energy его нету.

На счёт индивидуальной упаковки: я уже третий раз возмущаюсь из-за отсутствия на ней какого-либо дизайна! Я могу предположить, что отсутствие оформления может не привлекать внимания окружающих, чтобы никто не понял, куда и зачем Вы идёте. Если так, то надо было сделать упаковку НЕ ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЙСЯ!

Ну да ладно, это не столь важно.

Теперь к самой прокладке. Внешний вид:

Тут я всем довольна. Особенно мне нравится запах, он не такой сильный, как у Always, но перебить "некие" ароматы может.

Впитывает прокладка очень хорошо, длина как раз идеальная.

Правду говоря, от крылышек толку особо нету, они соскакивают и сжимаются, никак не выполняя свою функцию.

Но, в целом, я довольна, поэтому смело могу порекомендовать Вам этот товар!

Спасибо за внимание!

Вас также могут заинтересовать:

Прокладки Libresse Natural Care Ultra Normal

Прокладки Bella for teens ultra sensitive

Прокладки Always Ultra light

Прокладки Libresse Ultra Normal SecureFit Тройная защита от протеканий / С поверхностью "сеточка" и Roll*Press*Gо

Прокладки Kotex Young

Прокладки Bella For teens Ultra Energy

PinkCake Queen рекомендует Прокладки Bella for teens ultra relax

Супертонкие гигиенические прокладки Bella for Teens Ultra Relax. Это воздухопринцаемые прокладки для критических дней уникальной формы с поверхностью «нетканый материал», с оборочками по краям с усиленным содержанием впитывающих веществ, обладают ароматом зеленого чая, подходят для девушек, предпочитающих размеренный образ жизни.
Тип товаров: Прокладки
Брэнд: Bella
  • Айрин.С аватар

Айрин.С 25 Сентябрь, 2016 - 23:01
    А мне не хватает на конвертике наклеечки (как у олвейз)

• Прокладки Bella for teens ultra relax

01.07.2015
    pinks аватар

Прокладки Bella for teens ultra В который раз убеждаюсь, что Белла это лучший выбор для меня, прекрасное соотношение качества и цены (Allways им и в подметки не годятся это конечно исключительно мое мнение). Читать далее (2)

• Нарядные зелененькие. Прелесть! + фото

11.08.2013
    Dashiki1984 аватар

Длина прокладок 235 мм, толщина 2 мм Прокладки воздухопроницаемые, с легким ароматом зеленого чая, Покрытие - софт - мягкое (такое как и у синих). Индивидуальная упаковка, впитываемость 4 капельки На самой внутренней поверхности -  тиснение-цветочки, и рисуночки зеленые цветочки. Читать далее

• Почувствуй себя молодой с прокладкам для тинейджеров )

11.10.2015
    elena10787 аватар

Добрый день! Недавно купила прокладки Bella for teens. Привлекла красивая яркая упаковка. И еще на упаковке нарисована прокладка с ажурным краем . Интересно стало как это выглядит в живую ) В описании к прокладкам Bella for teens Написано Хоть я и не тинейджер (а жаль ) ,но мне эти прокладки… Читать далее