0910 аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 19:44
Достоинства: оригинальная упаковка
Недостатки: cильно сушит губы, обманчивые цвета

Загадочный продукт от любимого моего Ревлона купила я себе под конец года... На улице зима, помадка моя заканчивается и мне надо было принять решение: «Купить любимку еще раз (но в -20 губы не спасает) или попробовать новинку со словом Balm в названии». Выбрала новинку.

Факты:

1. Конечно, упаковка. Необычно и привлекательно внешне. Запаяно в целлофан – гарантия сохранения срока годности и просто приятно и безопасно.

2. Текстура очень плотная, наносится тонким слоем. Хватит надолго...

3. При тестировании в магазине выбрала самый светлый оттенок 001.

красотулька...
красотулька...

На руке он был нежный розово-бежевый с деликатным блеском.

пока прицеливалась - уже проявился
пока прицеливалась - уже проявился

Кто ж знал, что надо постоять с накрашенной рукой хотя бы 5 минут? И увидеть, как пигмент въедается в кожу, приобретая ядовитый малиновый цвет ;( .

въевшийся пигмент и никакого увлажнения
въевшийся пигмент и никакого увлажнения

Я не знала – нанесла, полюбовалась,стерла другой рукой (ну понятно, да? я в Летуале была – там нет салфеток, да еще и в неделю распродаж) и пошла с карандашиком к кассе.

С учетом 40% скидки он мне обошелся в 209 рублей.

Ужас Ужасный начался на следующий день. С утра я нанесла бальзамчик, полюбовалась на нежные губки и пошла на работу. На губах, кстати, было ощущение холодка, мяты и легкого жжения. На работе меня мое отражение в зеркале повергло в шок: малиновые губищи без каких либо следов блеска и увлажнения. А с момента нанесения прошло 40 минут!

Пигмент сидел на губах мертвой хваткой и не пропадал ни от салфетки, ни от горячей еды. В течение дня я только наносила на губы гигиеническую помаду. Неплохая экономия, да? Коллеги интересовались, не приболела ли я, нет ли температуры Wink , раз губищи такие малиновые без всяких помад...

С опозданием почитала отзывы и мне понравилась идея одной девушки – наносить бальзам в качестве контурного карандаша, а сверху блеском или помадой по-нейтральнее...

Жалко выбросить сразу, да и подруг-любительниц кислотных губ нет.

Эх, разочарование...

0910 не рекомендует Цветной бальзам для губ Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain

Тип косметики: Бальзам для губ
Брэнд: Revlon
  • Тигрочка аватар

Тигрочка 31 Январь, 2014 - 05:40
    Мне тоже не понравился,вьедается,сушит губы и отвратительный сильный ментоловым привкус и запах. Раза два смогла использовать когда было потеплее,а сейчас валяется в косметичке)