Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Январь, 2016 - 14:48

Привет всем!

Я очень редкий представитель противников даже Пустырника, Ромашки, Валерианы, а уж тем более Новопасситов и прочего...

В общем, ни чего личного, просто считаю, что нервную систему надо адаптировать, а не пичкать стабилизирующими. А тем более временными стабилизирующими.

Конечно, ромашковый чай не вызовет привыкания, а вот капли пустырника или таблетки валерианы - пожалуйста.

Долго время моими "транквилизаторами" были сигареты, как только понимала, что сейчас взорвусь - курила. Время вредной привычки прошло недавно, но Магнелис B6 начала пить не из-за этого.

У меня долгое время мышцы находились в постоянном напряжении, пока я не догадалась обратиться к специалисту. Оказалось "ГИПЕРТОНУС МЫШЦ".

Здорово, что сказать! А как лечить? Ни как, это просто нет хватает магния. Посоветовали мне Магне В6, стоит он прилично, около 600 р., не захотела я за так дорого лечится. Пришла в аптеку и спросила заменитель.

Магнелис В6 посоветовали

50 таблеток.

Тогда еще за 200 р.

Тонус мышц у меня прошел к концу приема курса полностью. Я стала на много лучше спать и к собственному удивлению - спокойнее.

Сейчас 50 таблеток Магнелис стоит вот так:

Крайне редко в моем доме есть чеки ))) 231 рубль.

Побочных эффектов не замечено. Пью данные витамины раз в 6 месяцев, мне достаточно 50 таблеток по 6 таблеток в день.

Результаты. Хорошо поддерживает состояние крови, нормализует нервную систему, придает физическую силу (я думаю, у меня она проявляется из-за отсутствия гипертонуса мышц).

Устраняет слабость и поднимает настроение (легко справляется с нежеланием работать), кстати, повышает работоспособность, но при этом может устранить бессонницу.

В общем, в нем я вижу одни сплошные плюсы.

Только вот глотать не удобно, огромные таблетки. !!! но в сумочке таскать удобно из-за правильной упаковки.

Магнелис улучшает цвет кожи, кстати, добавляет ей сияние.

На этом у меня все!

Спасибо за внимание! До встречи в моих и в Ваших отзывах!

Ir.mkрекомендует
15.01.2016
Я практически всю беременность его пила. Только так тонус уходил
24.01.2016
У меня многие знакомые девушки пьют его при беременности, все довольны, именно для снижения тонуса мышц.