Опубликовано 19 Март, 2012 - 15:52

Этот гель у меня некоторое время просто стоял и я им не пользовалась, начала пользоваться в последнее время и поняла, что на каждый день он не подходит. Уж слишком сильно сушит кожу. Хотя от природы у меня кожа совсем не сухая и проблемы с пересушиванием бывали раньше только летом от жары.
Во всем остальном это гель очень хорош. Очищает кожу идеально, смывает любые загрязнения и остатки макияжа. Обезжиривает, кожа матовая. Но очень сухая))) Хотя если использовать после умывания увлажняющий крем, все нормально) После применения присутствует легкое ощущение стянутости.
Подсушивает прыщики и воспаления, сужает поры и уменьшает количество черных точек. Я это прямо после первого применения заметила.
Стоит отметить удобную упаковку с дозатором.
Теперь использую его через день-два.
Достоинства
  • Борется с прыщами и черными точками
  • Приятный запах
  • Расходуется экономно
  • Хорошо пенится
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Стягивает кожу
  • Сушит кожу
Terpinkoddddрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
11.08.2023
Добрый день! Благодарим, что выбираете нас! После умывания протрите лицо тоником с помощью ватного диска. Для поддержания оптимального уровня влаги в коже нанесите крем подходящий по типу Вашей кожи. Рекомендуем попробовать увлажняющий Гель-сияние Витамин С, который придает здоровое сияние и выравнивает тон кожи. Приятного шопинга!