Anastasteziya аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 18:51

Всем привет! Хочу рассказать вам о бюджетных карандашах. Покупались они под матовые помады той же марки, о них можно прочитать тут. У меня данный продукт имеется в двух оттенках, бежевый нюд (немного уходящий в серый) и розовый, с этим оттенком я прогадала и не использую его, об этом ниже.

Давайте рассмотрим каждый оттенок в отдельности:

# бежевый нюд, к оттенку нареканий нет, можно носить и под помаду и чисто карандаш, выглядит цвет отлично. Повседневный, многофункциональный

# розовый. Моя печаль. Будьте осторожны, в нем много перламутра! Всю косметику гр я приобретаю в корнере, тестер данного оттенка был свеженький, на нем имелось какое то матовое розовое напыление, сделав свотч я не увидела никакого перламутра. После заточки карандаша я увидела его истинный цвет. На мне он выглядит как будто я сперла помаду у бабушки. И лежит он без дела.

Итоги, плюсы и минусы:

+ карандаши стойкие

+ в линейке есть красивые оттенки

+ бюджетные

+ затачиваются карандаши без проблем

Из минусов могу отметить что карандаш суховат, и как следствие сушит губы ( если носить его как помаду) и плохо растушевывается.

Это пожалуй и все, надеюсь мой отзыв был полезен! Smile

Anastasteziya рекомендует Карандаш для губ Golden Rose Lip Liner Pensil

Тип косметики: Карандаш для губ