Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

Miledy_One аватар
Опубликовано 4 Июль, 2015 - 14:53
Достоинства: качественая упаковка
Недостатки: нет ухода, мало цвета, не стойкая

Если честно, я только недавно около полугода назад узнала, что Korres выпускает декоративную косметику. Тогда и решила познакомиться с этим продуктом.

Дело было зимой, хотелось не только красивого цвета, но и достойного ухода за губами. Выбор пал на lipsrtik mango batter spf 10 в оттенке 22 rose. Отзывы были хорошими, состав не страшный, этому я очень надеялась на достойный результат. В проверенном ИМ на эти помады как раз была хорошая скидка (досталась мне помада за 260 руб.)

Сразу хочется отметить, что помада находится в железом качественном футляре, надписи не стираются и по сей день, выглядит всё очень прилично. И для меня здесь весомые плюсы заканчиваются...

Сама помада больше походит на цветной бальзам. Наносится без проблем, тает на губах, по текстуре очень приятная, мягкая. Ярким от природы губам цвета не придаёт, только лёгкий оттенок и влажный блеск. Да и вообще помада прозрачная и чтобы добиться цвета нужно несколько раз нанести.

Уход от неё - на нуле. Стойкость - полчаса. Губы помада не питает, не увлажняет. В принципе, и ждать от неё этого не стоит. Если вы понадеетесь на уход от масла манго, то зря; ибо этого масла там "капля в море".

Пользуюсь ею не часто, если под руку попадёт. От солнца защитный фактор не спасает, губы очень сухие!

Думаю, за лето ею добью и больше, конечно же, не куплю.

Miledy_One рекомендует Губная помада Korres Mango Butter Lipstick Spf10

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Korres
  • Flujo аватар

Flujo 5 Июль, 2015 - 22:33
    Лучше бы у неё не упаковка качественная была, а содержимое.
  • Miledy_One аватар

Miledy_One 6 Июль, 2015 - 11:59