Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 10:48

Скажу сразу - увидев в своем бьюти-боксе это крем-масло, я подумала...о зеленых человечках Laughing out loud Ибо чуть ранее читала об этом продукте не самый лестный отзыв. Но что делать? Сюрприз такой сюрприз. Заказывала? Забирай.

У меня всегда есть в арсенале разные кремы, лосьоны и прочие ухаживающие штуки для тела. Вода здесь жесткая, кожу после мытья тянет, поэтому - только так. Любимых средств в целом нет, всегда пробую что-то новое.

Крем-масло от марки Aasha относится к аюрведической косметике и принеслось ко мне на крыльях... то есть, рикше из Индии. Средняя цена в продаже такой баночки около 350 рублей, я заплатила за все вложение бьюти-кейса 990 руб. Объем всего 150 мл.

Баночка с откручивающейся крышкой. Изначально была запечатана в пленку. Срок годности продукта - 2 года.

Довольно труднопроизносимый для нас состав, указан на упаковке. Я его обычно не читаю, а тут и подавно. Он выглядит, как древние заклинания Laughing out loud Ненароком ещё вызову кого-нибудь))

Под крышкой обнаруживается плотная пластиковая мембрана в виде второй крышки и зеленый крем. Конкретно зеленый.

Без комментариев.

Довольно густой и плотный, однако на коже почти не ощущается и ооочень быстро впитывается. Если вы думаете делать с ним массаж, то вряд ли что-то получится, крем-масло слишком быстро впитается и скольжения рук не получится. От масла в привычном понимании тут только название.

Пробовала наносить на выбритые ноги.. Не успокаивает, питания тоже не уловила...

Запах немного странный, но это и логично для непривычной косметики, которая не славится своими ароматными отдушками. Я бы описала этот запах, как что-то душно-синтетическое, отдаленно напоминающее зелень.

Тут я бы хотела подробнее остановиться на цвете...на этом салатово-зеленом цвете...

Изначально я была готова к тому, что средство будет красить кожу (отзывы такие отзывы), поэтому в самый первый раз мазалась им осторожно и вдумчиво. Ничего не заметила. Провела по руке потом бумажной обычной салфеткой - никаких зеленых полос. Окей.

Но окончив процедуру обмазывания своих телес 48 размера я глянула на свои ладони...

Что я увидела, я вам покажу...

Правда, фото делала я вчера, а не в тот первый раз...Вот только ничего и не изменилось-то.

фото без вспышки в ванной и со вспышкой

Вы тоже видите этот зеленоватый отлив? Не?

После применения данного крем-масла нужно вымыть руки с мылом. Два раза. Потому что с первого раза получаются только чуть масляные ладони на вид и ощущения чистоты руками не хватает. Поэтому моем два раза и все "окей".

Не, я не спорю..зелень пачкается..Это я помню с детства. За одежду, испачканную травой можно было словить хороших "маминых люлей", потому что полосы от травы отстирать почти невозможно было. Поэтому я как бы напрямую претензий не имею, что средство на травах пачкается зеленым. Но.. Оно мне зачем?? Зачем после крема для тела мыть с мылом ладони....? Они зеленого цвета... В моей голове что-то не состыковывается.

Итак, мой отзыв в трех пунктах

-- крем-масло смягчает кожу, но сильно не питает и от шелушений не спасет

-- очень быстро впитывается

-- красит ладони в зеленоватый оттенок, их нужно потом мыть с мылом

Мне было интересно попробовать такое необычное средство, конечно, но больше я не была бы ему рада в качестве вложения в коробочку. Ничего интересного. Особенно за те три сотни рублёв, что оно стоит.

С учетом этих зеленоватых ладоней - только на троечку. У меня осталось ещё половина банки или даже уже меньше. Домажу, конечно, я жадная, но... Stare

Спасибо за внимание, будьте красивы!

Достоинства
  • * увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Окрашивает кожу
Маргарита85не рекомендует
15.11.2017
Ой, точно не мой продукт;)
Laughing out loud гыгыгы...я вообще, не знаю, чей так-то
Какай зюленый)
дяяяя Laughing out loud
Как для аюрведического, состав, конечно, подкачал. Консистенция мне понравилась. Ещё не пробовала баттеров, забавненько выглядит!
Laughing out loud поверю знатокам составов, мне все равно.
Но я правда думала, что оно будет попитательнее
Тут даже дело не в составе, а в постулатах аюрведов. Они ж типа бьют себя в грудь, отвергая любую химию...
Ох и цвет! Еще и красит! Кошмар какой-то(
У меня красящих ещё не было, да
У Эйвон есть что-то подобное, сходство даже в дизайне коробочки! Руки тоже красит. Но вот это Эйвон за 79р банка, а это вроде что-то такое с претензией на роскошь и богатство)
Вот да...Аюрведический крем-баттер, вот точно с претензией на роскошь, и цена не 100 руб.
Мда, лучше уж обычный крем Эйвон с оливой. Не понимаю я ничего в этих аюрведических штуках Smile
Я начинаю думать, что тоже ничего не понимаю. Stare Но у меня в запасниках есчо тоник..аюрведический Laughing out loud
15.11.2017
Ghost Ооооо нет, я такое окрашивание не приемлю Big smile весёлый производитель, однако..
Laughing out loud главное, тело не красит, а на руках просто больше все получается средства, видимо
15.11.2017
Я тоже получила этот крем в том же боксе, потом прочитала, что он красит кожу, и спихнула свекрови. Пусть теперь ходит как Аэлита)) на крем было посмотреть интересно, в упаковке толком рассмотреть не удалось
Я прочитала, что крем красит, да, но у меня на тот момент его не было, думаю, да нуууу Laughing out loud Потом получила и сама. Агаааа
15.11.2017
Для меня из-за минерального масла и воска будет слишком плотно)) люблю полегче))
Но блиииин! Я иногда не успеваю после душа обмазаться утром, а тут еще и руки не забывать мыть.. Я обычно просто остатки по ладошкам растираю, хуже не будет им ))
Вот я по внешнему виду хотела бы что-то плотное. Но тут как-то странно...с виду жирно, а распределяется почти мгновенно впитываясь, ни липкости, ни жирности, ни тяжести. Странная штука.
Точно не для меня... Stare
Для любителей экзотики - оно самое) Sick
Big smile я была заинтересована...Пока сама не попробовала. Неа, неинтересно.
15.11.2017
Действительно на руках есть зеленоватый оттенок Sad
гыгы Laughing out loud
15.11.2017
вот это да, с красящим руки кремом я еще не встречалась Laughing out loud
Big smile видите. полезная информация, такое бывает
15.11.2017
Выбрасывать точно не стоит Big smile
Я просто жадная)))
15.11.2017
Тююю... Я думала увидеть тут зеленую-зеленую Маргариту))
Не, я за баттеры с более натуральным составом)) Поэтому пока коробочки обхожу стороной - вроде и интересно, но кот в мешке мне не нужен Smile
Я сама ничуть не зеленая)))
А про коробочки я писала..Если кто фанат конкретных средств или марок, то боксы явно не для них. Мне вот все равно на составы, я всему рада, лишь бы работало))
15.11.2017
Надо просто искать более узкоспециализированные боксы, но мне лень Smile На тот НГ мне дарили коробочку с натуральной косметикой от какого-то ИМ, я была счастлива, да и пару новых фирм для себя открыла Smile Надо вспомнить, что за магазин был, вдруг захочется себя к этому НГ тоже порадовать Smile
15.11.2017
жуть какая-то, превратиться в Шрека можно вообще)
Big smile гыгыгы... Ну такая..странная штука.
Очередная бесполезица, еще и красит Shock офигеть можно!! Big smile
Laughing out loud видите, я умею веселить народ
16.11.2017
Я думала это мне попалась неправильная банка этого масла и поэтому у меня руки были зеленые) Но у меня, кстати, и ноги бледно-зелёным цветом были с него. Sick
Мои ногти просто накрашены в 8 случаях из 10 Laughing out loud
16.11.2017
что за масло такое: не питает и кожу красит, жуть, жуть, жуть
Меня больше смутило, что питания мало...смысл тогда.
16.11.2017
Веселье просто. Надо намазать им все тело и пугать своего мужика Laughing out loud Провальный продукт, я бы за такую веселую окраску ему бы кол влепила(
Я добрая, чай, не за 350 рэ покупала Laughing out loud Хотя да..питает слабо, можно было и двйку ставить.
Ну дааа, если все тело жирно вымазать, то можно кого-нибудь и напугать. Голая зеленая баба эт мощно Big smile
16.11.2017
фигня какая-то, крем-тинт для тела Laughing out loud
Может, на индийцах и не заметно
16.11.2017
Очень странно, впервые вижу, чтобы косметика окрашивала кожу Big smile . Мне такого не надо.
Laughing out loud Аюрведа, не абы что)))
Крем, красящий ладони Shock впервые такое вижу, вот тебе и экзотика Big smile
20.11.2017
Он выглядит, как древние заклинания. Ненароком ещё вызову кого-нибудь

Мы так в мед. институте шутили, когда латынь учили))

Цвет прикольный у крема (когда в банке). Да и я от таких средств чаще всего успокаивания после бритья жду, а тут такое себе...
Laughing out loud приехала я с больницы, психанула и решила выбросить остатки. И так шкура шершавая, как туалетная бумага за 5 руб, ещё это Stare
02.02.2020
Красителя они не пожалели Big smile Мне с огуречным тоником Aasha Herbals тоже не повезло, там и краситель, и отдушка сильная.
Big smile я теперь эту Аашу стороной обхожу, я уже поняла, где собака зарыта