Опубликовано 28 Август, 2017 - 13:29

Всем Привет!!!

Хочу порекомендовать именно этот букварь для вашего ребенка. Если Вы стоите перед выбором одной из самых первых книг для обучения своего дошкольника, то прочитайте отзыв и просмотрите иллюстрации .

Когда я пришла за букварем в огромный магазин книг, глаза разбегались. Обратившись к консультанту с просьбой ознакомить нас с имеющимися в наличии букварями - она сразу подала эту книгу. Добавила ещё - "Это самый лучший". После того, как я полистала книгу , я и сама в этом убедилась .

Цена книги 3200тенге(2016год)В этом году сын идет в первый класс, обучались по этому букварю, читать научился примерно за два месяца и только с этой книгой .Обучала сама ,мы не торопились, сейчас читает не плохо для первоклассника. Иногда закрепляем, начиная с первой страницы, очень нравится картинки пересматривать и понимать ,что всё пройдено и всё кажется очень легким )...

Про автора Жукову Н.С слышала ранее, автор и других книг для детей.

Это несколько книг по методике этого же автора. В букваре, купленном нами, сочетается традиционная и логопедическая методики.

Книга красочная и сразу увлечет ребенка .

Яркие иллюстрации.

Крупный шрифт и картинки .

Очень доступно изложено .

Информация подается постепенно.

Формат книги А4.

На каждой странице есть советы для родителей, как лучше преподнести ребенку данную информацию.

В конце книги можно просто почитать не большие рассказы.

Если в магазине, при выборе азбуки, увидите книги автора Жуковой, а именно этот букварь, советую обратить на него внимание и полистать , скорее всего Вы с ним и уйдете . А я очень рада, что купила именно его .

zina555рекомендует
я дочке хочу такой, но пока не нашла