Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 18:24

И снова я к вам с тенями, опять же от Avon, только на этот раз с 4-х цветной палеткой!

Скажу сразу, Avon меня очень и очень огорчает уже в который раз.

В палетке 4 цвета, белый (который со временем пожелтел), светло-серый, серый и черный.

белый и светло серый имеют слабые пигментацию, белый я использовала как хайлайтер. У него красивые блестки, но на глазах их не видно. Применения для светло-серого я так и не придумала, т.к. как хайлайтер он не подходит, а на глазах его тоже не видно.

Серый цвет более пигментирован, а черный имеет вообще хорошую пигментацию.

Только вот есть небольшие проблемы...но обо всем по порядку.

Вот так выглядит сама палетка:

Она в оттенке starlet, и если честно, то эти серые в каталоге были голубыми, поэтому я и заказала.

Вот такой цвет у теней, если немного провести пальцем...

...и такой, если провести сильно:

Все тени сыпятся. Не так сильно, как их, если можно так сказать, собратья, но все же. Но они значительно мягче по текстуре.

Вот так выглядят тени на руке без базы, нанесены кисточкой.

А вот так вот выглядят при нанесении влажным способом.

Влажным способом на глазах они выглядят ужасно, как будто акварелью глаза намазаны.

В целом, могу поставить этим теням только 3. Слабая пигментация, маленькая стойкость (стираются пальцами легко), сыпучесть, плохо растушевываются и смешиваются и много других минусов. Из плюсов разве что цена и богатый выбор оттенков.

Всем спасибо ^^ Если понравился отзыв, поставьте "плюсик", мне будет очень приятно Wink

Читайте ещё о продуктах Avon: тушь, блеск, двойные тени, карандаш для глаз, помада, тональный крем, база под тени.

Достоинства
  • Красивые спокойные оттенки
  • Матовые
  • Удобное зеркало.
Недостатки
  • В течение дня цвет тускнеет
  • Не сильно пигментированы
  • Не стойкие
  • Нет интенсивности цвета
  • Осыпаются
Iulia_Murtazinaне рекомендует
21.11.2013
Спасибо за отзыв) Возьму на заметку. просто давно хотела что нибудь из Эйвона попробовать. Но вижу особо не стоит)