hatemenest аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 17:02
Достоинства: *доступная цена, без запаха, бережно снимает макияж, не требует трения, не щипет глаза, нет липкого эффекта, смивает водостойкую косметику

Мое знакомство с мицелярной водичкой Garnier произошло около полугода назад!

Обещания производителя:

• Снимает макияж
  • Очищает
  • Успокаивает

Когда впервые я сняла макияж этим средством, немного была в растерянности, так как я не особая фанатка GARNIERa и не могла ожидать настолько отличного результата!

Вода действительно выполняет свои заданные функции, и более того!

Водичка нежно и бережно снимает макияж, никаких раздраженностей!

Не требует трения! Один раз провела и смыла все начисто! К моему удивлению смывает даже водостойкую косметику.

Так же мне кажется, его достоинство в том что в нем нет никаких масел, что не влечет за собой ощущение жирной кожи, так же он без запаха, что так же имеет огромное значение!

В этот раз GARNIER преподнес себя на все 200%

СУПЕР!!!!!

ВСЕМ СОВЕТУЮ!

hatemenest рекомендует Мицеллярная вода Garnier

• Одна из моих любых смывок

15.09.2014
    Evgeniya1590 аватар

Раньше пользовалась мэйбелин для смывания косметики с глаз, но он пропал из продажи. Очень жаль ведь он стоил всего 50 рублей и отлично делал свое дело. После него перепробовала много других, но все были жирные, с маслом что-ли....под глазами блестело это масло...фууу.

• Мое первое знакомство с мицеллярной водой. Впечатления

13.04.2016
    Natishka_sh аватар

Всем привет! Делала я очередной заказ на своем любимом сайте и в придачу к основному заказу добавила на пробу мицеллярную воду от Garnier. Привлекла цена - всего 25 грн за объем 125 мл. Это специальный мини формат. У меня это вода предназначенная для всех типов кожи и даже для чувствительной.

• Быстрое и бережное очищение кожи

11.04.2016
    Anastasia_86 аватар

Мне нравятся мицеллярные воды тем что они просты в использование. Требования к мицеллярной воде: быстрое очищение, отсутствие пленки на лице, чтоб не возникало раздражений, С этими требованиями эта мицеллярка справляется на ура.