Среднее: 4 (180 голосов)

akula_pera аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 22:22

Я купила этот шампунь наугад по акции, вместе с бальзамом и маслом для волос из этой же серии. Сколько он стоил не помню, но для такого шампуня не дорого. Использовала вместе с бальзамом.

Волосы

У меня вьющиеся волосы, нормальные у корней и суховатые на кончиках. Голову мою раз в 3-4 дня.

Шампунь

Упаковка выглядит красиво и дорого. Прямо так и хочется купить. Сам шампунь не слишком густой, но и не очень жидкий. Пенится средне, на мой взгляд. Тюбик можно хранить в перевернутом состоянии, что удобно. Запах не навязчивый, но вполне себе химический. Ниже приведен состав. Немножко не получилось снять четко, состав длинный и, безусловно, не самый натуральный.

Состав
Состав

Если коротко, то производитель обещает питание без утяжеления, то есть волосы будут гладкими и сияющими, при этом легкими.

Результат

Естественно, никакого ВАУ - эффекта я не заметила. Я давно уже вижу какой-то сильной разницы между шампунями. Исключение, пожалуй, Kapous, он хоть как-то запомнился. В целом, шампунь и шампунь, даже как-то расходуется быстро. Но вот что меня огорчило, так это то, что он как и другой шампунь этой же марки, а именно L'OREAL Elseve Полное Восстановление 5, мне не подошел. Волосы очень быстро становятся грязными, на третий день их очень хочется помыть. В общем, не для редкого использования шампуньчик. Поэтому, твердая 3!

akula_pera не рекомендует Шампунь L'oreal Elseve Роскошь 6 масел