неистовая аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 00:57
О cебе: оффлайн
Достоинства: большой объем, недорогой
Недостатки: не хватает лёгкости при расчёсывании

Приветствую всех.

Сегодня постараюсь свести к минимуму лирические отступления. Итак:

Упаковка - бадья такого солидного размера - 600 мл. Удобная для меня-обладательницы коротких ногтей, крышечка. Стоимость низкая - летом 2014 бальзам стоил 36 гривен (сейчас его цена в Луганске уже около 60 гривен).

Содержимое. Бальзам бежевого цвета, достаточно густой.

Имеет ярко выраженный специфический аромат прополиса - приторная сладость с явной горчинкой, для меня норм, но многим, судя по отзывам, он не нравится.

Состав достаточно щадящий. хотя не такая уж наша "Бабуля" и "беззубая":)

А еще меня очень раздражает то, что состав написан не согласно INCI, столь любимое "Первым решением" выражение "with infusions of" означает, что указанных полезностей (а их целых 12) вероятно по капле на цистерну воды.

При разборе безопасности состава анализировала только "базу", сайт, при  помощи которого я это делаю, увы, знаком не со всеми заявленными экстрактами.

Результат применения. Мои полукрашенные довольно жиденькие волосы у корней быстро становятся жирными, потому бальзам наносила только по длине и насчет борьбы с волосопадом ничего сказать не могу. Зато скажу, что желаемые блеск и мягкость волосы так и не приобрели, напротив, кажется стали еще более жесткими, а расчесывание совершенно не облегчилось Sad  Еще более недорогой бальзам на козьем молоке (все от того же "ПР") на моих волосах работал гораздо лучше.

У дочки волосы имеют другую структуру, пробовала бальзам и на них - итог также не впечатлил.

Ставлю двойку за неплохой состав и относительно невысокую цену и не рекомендую.

неистовая не рекомендует Бальзам-ополаскиватель Рецепты бабушки Агафьи Традиционный сибирский №3 на репейном прополисе

• -Лампочка- аватар

-Лампочка- 23 Февраль, 2015 - 05:12
    Мне вообще бальзамы от РБА не нравятся( Уже перестала их даже пробовать!