Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 11:33

Здравствуйте!

Ездили значит мы этим летом на отдых в п.Небуг Туапсинского района. Двух своих котэ пришлось отвезти "на деревню к бабушке". Естественно, с деревни они не могли не привезти на себе новых жителей. Но первые несколько недель ни каких признаков живности не было видно.

Но уже вскоре чесаться стали коты и мучиться. Кусали их блошки, хотя, при осмотре ни какой живности в шерсти я не обнаружила, но шерсть густая, могла и проглядеть. На брюшки Кокса обнаружила коричневые крапинки и спиральки, а это и есть экскременты насекомых.

Было решено прикупить средств против блох.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Действия от ошейника НЕ БУДЕТ без капель против блох, вшей, власоедов и клещей. Каплями я проводила обработку котов за несколько дней до закрепления ошейника.

Так что приобрела двум котам сразу 2 ошейника и 2 ампулки с каплями.

Каждый ошейник запакован в коробочку. На коробке есть рекомендации по применению и описание состава пропитки ошейника.

Эфиры далматской ромашки и лаванды, масло чайного дерева.

Шерстка питомца, от такого состава, станет только ухоженнее. Станет еще более красивой и блестящей!

Цветовых вариантов исполнения много.

На этот раз я прикупила ошейники голубого и розового цветов, до этого брала желтые. Каждый ошейник герметично упакован в полиэтиленовый пакет, это плюс, потому как действующее вещество не выветрится за время хранения ошейника в магазине или дома.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Ошейники по 69 рублей тут. Я приобрела за 110р. в зоомагазине своего города.( Маленький городок, что поделать. Но это была экстренная покупка, обычно покупаю товары для животных вот в этом магазине. В нем я даже гамак своим кошкам купила.)

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Почему именно ошейники БиоВакс?

1. Приятная текстура ошейника. Материал "под кожу".

2. Нет дикого химозного запаха. Ошейник на растительных компонентах, пахнет лавандой.

3. Удобная застежка и оптимальная длина 35см.

4. 60 дней активного действия.

Я пробовала приобретать и ошейники других производителей, но слишком велик риск наткнуться на супер вонючий экземпляр. Как-то купила Коксу ошейник, так там самим из дома от запаха сбежать хотелось, не говоря уже о блохах.

Так что советую ошейники БиоВакс! Пользуюсь такими ошейничками не первый год!

Я довольна и коты тоже!

Hanna.mama_рекомендует
04.10.2017
в закладки, нам такой нужен)
Какие крутые коты) Они братья?)
04.10.2017
Кошка Шрёдингера, это "муж и жена" ))) Невские маскарадные кошки. Девочка (с розовой лентой на фото)- Юки, а мальчик Кокс.)
Милаши Love
нужная вещь!
04.10.2017
мне ошейники кстати больше нравятся, но он все таки больше для профилактики идет
04.10.2017
Мы что-то отказались от ошейников.