Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 00:00

Я такой сиропчик приобрела в аптеке по рекомендации фармацевта когда у меня ребенок подхватил ОРЗ. Кашель был достаточно сухой и никак не хотел отхаркиваться. Те средства, которые нам прописал педиатр, почему то совсем не помогали. У меня вызвало доверие к этому сиропу то, что в составе идут экстракты трав. Кроме того стоит он достаточно не дорого. Дорогим средствам я уже не доверяю. В общем приобрела я его и мы начали пить по схеме. Ребенку было 2 годика. Сироп очень вкусный. Сын пил и не морщился)) Совсем скоро начались улучшения, начало отхаркиваться. Кашель с сухого сменился на влажный. Но как самостоятельное средство, я думаю Линкас не очень эффективен. Вместе с ним нужно применять что то дополнительно. Вреда я в нем не увидела. Но это индивидуально для каждого. В общем, хорошее средство по невысокой цене))Хватает его не очень надолго. Максимум на два приема.

malaja88рекомендует
  • 07.02.2011
    Этот сироп "Линкас" я покупала своим детям два раза, вроде он неплохо лечит кашель. Сам на вкус довольно вкусный, дети с удовольствием его принимают. Изготовлен он на основе трав.
  • 07.02.2011
    В сиропе Линкас запрещенные Е-добавки!!! Е 216 и Е 218 вызывают опухоли. см. ссылку о добавках[ссылка] Производитель Пакистан сам по себе не внушает доверия. Пока это заметили -- выпили почти всю баночку. больше никогда не куплю эту гадость. Производитель Пакистан сам по себе не внушает доверия.
  • 03.10.2013
    С приходом осени начались холода, а с ними и сезон простуд. Не обошли вирусы и меня стороной. Подхватила я простуду и отправила мужа в аптеку со словами: "Что-нибудь от кашля, что-нибудь от насморка и что-нибудь противовирусное". Этим самым "чем-нибудь от кашля" оказался сироп Линкас.
  • 25.09.2013
    Выписали нам этот сироп когда ребенок начал сильно кашлять. Ну и я как сердобольная мамочка побежала его купила. Хорошо, что решила начинать давать не на ночь, а утром. После дневного сна ребенок проснулся в волдырях, которые появлялись и появлялись. Крапивница как оказалось.