Среднее: 4.6 (всего голосов: 72)

Kovrizhka аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 10:47
Достоинства: действует быстро, допустимо применение беременным, можно принимать во время лактации, на растительной основе, натуральный, не дорогой, не оказывает побочных эффектов, нет привыкания, помогает избежать потери белка с мочой, профилактика, хорошо помогает
Недостатки: нет

Привет!

Представляю Вашему вниманию чудо-средство Канефрон Н, применяемое при заболеваниях почек и мочевыводящих путей.

Когда-то очень давно у меня случился цистит первый раз в жизни. Мне было лет 19. И гинеколог в муниципальной женской консультации назначила мне его - Канефрон Н. Причем только его, без каких либо антибиотиков. И он мне помог! Где-то на третий день, как сейчас помню, я почувствовала, что симптомы отступают.

Я не страдаю циститом хроническим. Т.е. данное заболевание появляется у меня где-то один раз за пару лет, не чаще. Сейчас, я по-прежнему использую его, когда появляются первые признаки этого неприятного заболевания. Вот недавно цистит снова решил меня посетить. Опишу свои симптомы: рези во время мочеиспускания, продолжительное жжение после мочеиспускания, частые позывы и дискомфорт во время ПА.

Конечно, если у Вас болит живот, голова и поднялась температура, то самолечение одним Канефроном недопустимо! Бегом к врачу!

Теперь о средстве. Это настойка разных трав на спиртовой основе. Цвет, вкус и запах соответствующий. Я принимала так, как указано в инструкции, а именно 50 капель разводила в воде и выпивала 3 раза в день. Принимала лекарство в течении примерно 2,5 недель. На столько мне хватило одного флакона. Как всегда, на 4 день стало легче!

Огромным плюсом для меня стала возможность использования средства во время лактации!!!

Да, мне он помог. Но, все мы разные, и формы заболевания у всех разные. Поэтому, я не рекомендую Вам заниматься самолечением! Обязательно консультируйтесь со специалистами! Здоровья всем!

Kovrizhka рекомендует Гомеопатия Bionorica КАНЕФРОН Н (CANEPHRON N)

КАНЕФРОН Н (CANEPHRON N (Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска)
Форма выпуска:
- драже - оранжевого цвета, круглые, двояковыпуклые, с гладкой поверхностью.
- раствор для приема внутрь - прозрачный или слегка мутный, желтовато-коричневого цвета, с ароматным запахом; возможно выпадение небольшого осадка в процессе хранения.
Состав:
1 драже
измельченное лекарственное растительное сырье:
травы золототысячника (Centaurium umbellatum, Gentianaceae) 18 мг
корня любистока лекарственного (Levisticum officinale, Apiaceae) 18 мг
листьев розмарина (Rosmarinus officinale, Laminaceae) 18 мг
Вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный, лактозы моногидрат, повидон, железа оксид красный, рибофлавин Е101, кальция карбонат, декстроза, крахмал кукурузный, крахмал кукурузный модифицированный, воск горный гликолевый, масло кукурузное, сахароза, шеллак, тальк, титана диоксид.
Раствор для приема внутрь
100 г
водно-спиртовой экстракт* 29 г
* для приготовления 100 мл водно-спиртового экстракта используется
травы золототысячника (Centaurium umbellatum, Gentianaceae) 600 мг
корня любистока лекарственного (Levisticum officinale, Apiaceae) 600 мг
листьев розмарина (Rosmarinus officinale, Laminaceae) 600 мг
Вспомогательные вещества: этанол 16.0-19.5 об.%, вода очищенная.
Фармакологическое действие: Комбинированный препарат растительного происхождения. Оказывает мочегонное, спазмолитическое, противовоспалительное и противомикробное действие.
Показания: Воспалительные заболевания мочевыводящих путей: цистит, пиелонефрит (в т.ч. при беременности); гломерулонефрит, интерстициальный нефрит; нефроуролитиаз (профилактика).Для профилактики мочекаменной болезни.
Режим дозирования: 3 раза в день - взрослые 2 драже или 50 капель, дети школьного возраста 1 драже или 25 капель, дети дошкольного возраста 15 капель, грудные дети 10 капель.
При необходимости лечение можно проводить курсами. Длительность применения препарата определяется клинической картиной заболевания.После наступления клинического улучшения необходимо продолжить прием препарата в течение 2-4 недель.Препарат может быть рекомендован для длительной терапии.Драже следует принимать не разжевывая, запивая небольшим количеством воды. Раствор для приема внутрь следует разводить в небольшом количестве воды. Детям раствор для приема внутрь можно назначать с любыми жидкостями (для смягчения горького вкуса).
Побочное действие: Возможно - аллергические реакции.
Противопоказания: алкоголизм (для раствора для приема внутрь);детский возраст до 6 лет (для драже); индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам препарата. Препарат в форме раствора для приема внутрь не рекомендуется назначать после успешного лечения хронического алкоголизма. Препарат в форме раствора для приема внутрь следует назначать с осторожностью при заболеваниях печени (применение возможно только после консультации с врачом).
Тип товаров: Гомеопатия
Брэнд: Bionorica