Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

Purple аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2012 - 11:30
Полгода назад я писала отзыв о клубничном бальзаме из этой серии, где уже рассказывала о том, что эта линия бальзамов для рук и тела - моя любимая из всех перепробованных средств по уходу за кожей. Так вот и за эти полгода ничего не изменилось - люблю эти средства по-прежнему Smile На мой взгляд, кроме запахов они ничем друг от друга не отличаются (в составах еще меняются экстракты фруктов, но не думаю, что это как-то влияет на свойства бальзамов, ведь этих фруктов там, наверное, доли процента). Но фавориты среди разных ароматов у меня все время различны и последние пару недель я просто с ума схожу от сливового бальзама, не могу не рассказать и о нем.

1. Консистенция - очень приятная. Густая, но легкая. Сравнить могу лишь только с очень густыми бальзамами для волос - это не кремы, а именно бальзамы.

2. Запах... Ну слишком вкусный Smile Так пахнет корзина только что сорванной сливы. Не одна слива, а именно большая корзина. Насыщенный, сладкий, такой живой и настоящий аромат. Отмечу, что тем, кто не любит сладкие запахи, лучше не покупать этот бальзам - аромат очень сильный и концентрированный, на коже остается несколько часов. Но мое предупреждение - лучше даже не смотрите в сторону геля для душа "Слива" из этой серии - он пахнет ужасно химозным и приторным сливовым вареньем.

3. Распределяется бальзам по коже легко, впитывается отлично. Не жирный, не липкий, с шикарной густой тающей текстурой. Можно нанести его и сразу одеться, следов на одежде не оставляет.

4. Отлично увлажняет кожу. Она мгновенно становится более мягкой, нежной и гладкой.

5. Замечательно подходит для использования в любое время года - он не кажется мне слишком тяжелым для лета, в отличие от большинства густых средств, при этом на ура справляется с сухостью кожи зимой.

6. Состав далеко не идеален. Но я и не знаю средств для тела в этой ценовой категории с идеальным составом. Огромное количество и более дорогих средств содержат не самые полезные ингредиенты. С этим бальзамом у меня тот случай, когда устраивает абсолютно все - безумно приятный аромат, легкость применения, эффект, цена. При такой любви я не могу заморачиваться с составом Smile

7. В тюбике 200 мл, сделан в России. Цена у нас колеблется от 55 до 70 рублей.

Если вы еще не пробовали бальзамы из этой серии, рекомендую понюхать несколько в магазине - однозначно в какой-то аромат вы влюбитесь Smile По своим свойствам они мне идеально подходят, возможно, и вам понравятся Smile

Purple рекомендует Бальзам для рук и тела Aquafruit Слива

Очень нравится эта серия! У меня малиновый такой - очень нравится, вот слива пока не попадалась Smile +
07.10.2012
Я тоже в восторге от них,очень вкусные бальзамчики!
Заходила на Ваш клубничный отзыв,отличная коллекция собралась Love
07.10.2012
тоже хорош,но с клубникой мне понравится больше+
Все никак не попробую эти бальзамы Smile +
07.10.2012
Часто попадаются средства из этой серии, но я к ним ни разу не подходила Smile Теперь буду знать, что бальзамы хорошие Smile а мимо геля надо проходить
от меня 7 плюсик Smile
07.10.2012
+ Какое красивое оформление тюбика Love Бальзамами этой марки еще не пользовалась, надо будет поискать Laughing out loud
07.10.2012
Таких вкуснях у нас не видела+++
07.10.2012
+прекрасные фото, сливы захотелось, а не бальзама=)
07.10.2012
красивый заголовок, коллаж да и вообще отзыв как всегда на высоте! Love +++
отличный бальзам Laughing out loud
обожаю запахи сливы ,мне должен понравится Big smile +++
+ Эта марка такая вся вкусная! Love
07.10.2012
Ой, как захотелось понюхать этот бальзам Innocent ! И слив захотелось Laughing out loud ! +++++
07.10.2012
Тань, я обожаю всю линейку кремов "Аквафрут" Love Но до сливы пока не добралась Big smile +
07.10.2012
+ надо будет прикупить такой Smile
07.10.2012
+ ой как хотелось вдохнуть этот запах, обожаю сливу, надо поискать такой бальзамчик!!!
07.10.2012
+Очень заманчиво Love К сожалению не встречала такой в магазинах своего города Sad Буду надеяться, настанет время, и у нас появится такой бальзам в свободной продаже...
08.10.2012
+++ Я такой сотруднице дарила вместе с гелем-пилингом для душа, только мандариновый. Вот это аромат, сразу Новым годом повеяло Santa Еще очень нравятся их гели для душа.
Цена невысокая,надо попробовать.+
А АкваФрут вообще чумачечие запахи. Laughing out loud
У меня был блеск для губ. Такая тошниловка - очень сильный запах. Я отдала подруге. Big smile
+++++
ммм, обожаю сливу!..мне бы точно пришлось по вкусу это средство Smile
+_+
08.10.2012
Как же я люблю такие запахи! Особенно в кремах для рук! Жаль, что нигде не видела эту фирму у нас! Оформление просто шикарно! Smile
08.10.2012
Этот бальзам мне нравится даже чисто визуально (такая милая упаковка).
Танюшик, +1.
08.10.2012
Я даже уже забыла как пахнут сливы, надо попробовать этот крем Smile
08.10.2012
У меня был подарочный набор с этим бальзамом-понравился Smile
08.10.2012
+ Очень вкусное описание,купишь и захочется попробовать на вкус Big smile
08.10.2012
+ выглядит очень вкусно! а я такой еще не пробовала
09.10.2012
Тоже люблю эту серию, только в последнее время не видно у нас ее в продаже. Понравилось название отзыва Wink
Хороший бальзам Exclamation Mark
09.10.2012
Буду смотреть такой бальзам,никогда не видела эту серию. Smile +
10.10.2012
Не видела у нас такой, выглядит классно! + Wink
11.10.2012
+ Согласна с Вами, запах очень вкусный!!
12.10.2012
Оригинальная яркая упаковка, и средство отличное!
+.Попробую обязательно. Smile
13.10.2012
раньше у них была линейка с дыней, очень нравилась,но сейчас не вижу.
13.10.2012
ай да коллажик! Так бы его и съела!
13.10.2012
Мне тоже нравятся ароматы этой серии+
17.10.2012
Надо и мне купит такой бальзам. Много читала положительного
Smile +
22.10.2012
++++++так описАли,что мне пахнет аж через дисплей Laughing out loudLoveExclamation Mark