Опубликовано 20 Январь, 2014 - 13:26

Не люблю писать плохие отзывы на ароматы, потому что это всё очень индивидуально, но раз уж на 2 других написала, то и об этом выскажусь. Этот аромат был награжден FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Private Label 2005. Вся трилогия Today Tomorrow Always была награждена. Для меня это ложка дегтя в бочке с мёдом... Он тяжёлый, обволакивающий, насыщенный, томный, терпкий, перехватывающий дыхание... это не яркая вспышка бьющая в нос, а скорее болото, которое тебя засасывает в пучину своего аромата и душит... душит... душит... я уж не знаю что в нём оказывает такое действие на меня.. то ли бархатцы... то ли перец.. то ли с древесиной и мускусом чего намутили, но это 100% не мой аромат.

Верхние ноты: Бархатцы, пачули, перец, Малина и Персик;

Ноты сердца: флердоранж, Индийский жасмин и африканская фиалка;

Ноты базы: сандал, мускус, амбра и Палисандр.

Как ни странно для меня, но есть люди в моём окружении которым он очень даже нравится. Моя сестра сбрызгала весь флакон и не поморщилась! Как говорится на вкус и цвет...

Его несомненный плюс (а для меня огромнейший минус) - отличная стойкость!

Достоинства
  • стойкий
Недостатки
  • ужасно душит
  • ужасный аромат
Shizandraне рекомендует
24.11.2014
Наверно флердоранж у меня от него голова болит в любых духах эту вонючку учую. Первый раз познакомилась с флердоранжом в виде масла для тела от Ив Роше фууу как будто сгнивший апельсин или так пахнет цветки лимона. Как-то спала в комнате с цветущим лимоном, чуть не померла.
  • 07.03.2016
    Хэй хэй хэй : D Сегодня я расскажу вам об аромате, который, услышав любой скажет: Я его уже где то слышал!. Эта линейка от эйвона очень распространена, и до сих пор пользуется большой популярностью. И так, сегодня я расскажу Вам об аромате от Avon Tomrrow!
  • 22.10.2012
    Очень интересный аромат! Avon покорил меня этим парфюмом! Особенно по сравнению с Always, который ну ооочень специфический. Первый раз услышала запах у подруги: пришла к ней в гости и увидела бутылек, спросила, можно ли понюхать, а она тем временем вкратце рассказала о том, какой он хороший.
  • 13.02.2014
    я думала о них года три, но никак не приобретала. и вот наконец они у меня) очень дорогой аромат,вечерний. запаха спирта нет( как обычно во всех остальных водах эйвон),чему я приятно удивлена. пользуюсь ими пока неделю.
  • 13.11.2013
    Начиталась я тут отзывов да все такие положительные, ну как же так, такая вода хорошая и у меня ее нет, не порядок, пошла тоже купила. Да пусть пеня простят любители этой воды! Это ужас!!!!!!