Опубликовано 21 Август, 2015 - 15:48

Всем доброго времени суток! Сегодня у нас небольшой отзыв о таком девайсе как флешка Kingston DataTraveler HyperX 3.0. (У меня объем памяти составляет 64GB). Даже язык не поворачивается называть эту штуку флешкой, это скорее мини жесткий диск, который всегда можно повесить на брелок или положить в карман. На работе и в быту вещь незаменимая. Чем же он так хорош? Во-первых, очень высокая скорость как для USB2.0 так и для USB3.0. Фильмы HD качаются за считанные секунды. Одно но: если нужно скачать много мелких файлов, то скорость ниже, однако это проблема все флешек. Что касается дизайна? Красивая солидная флешка, на ощупь очень приятная, из рук не выскальзывает, прорезиненный колпачок. Что касается удобства пользования ею, то честно говоря не очень: флешка "пузатая" и если у вас соседние разъемы заняты, то втиснуть ее не получится. К тому же этот съемный колпачок... потерять его проще простого, он ничем не держится. Однако, даже для него нашлось место - крепится сзади, но только определенной стороной. Плюсом имеется ободок для крепления к чему-либо во время носки. Что касается цены. Мне ее дарили в прошлом году, тогда она стоила несколько дешевле. Однако, даже сейчас, с учетом роста цены, этот чудо гаджет стоит своих денег.

Bruoniрекомендует