Диана.Счастливая аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 22:38

Покупала его в комплекте с кремом для лица и пенкой для умывания этой же серии. Крем и пенка понравились, а вот этот крем как по мне вообще бесполезен.

Из плюсов приятный огуречный запах.

А по действию не выполнил ни одного заявленного пункта. Круги и синячки под глазам даже не уменьшил, никак не освежал, и не увлажняет кожу вокруг глаз. Это проверила тем, что наносила пудру на всё лицо, и вокруг глаз тоже. По лицу пудра легла хорошо, а вот под глазами были видны шелушения и подчеркнулись мелкие морщинки.

Так что именно этот крем я бы не рекомендовала к покупке. Под глазками я наносила крем для лица. Вот на него макияж отлично ложился и не вызвал никакого дискомфорта Smile

Диана.Счастливая не рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Dr.Sante Cucumber Balance Control - "Освежающий"

• zabotlivay аватар

zabotlivay 20 Декабрь, 2015 - 22:50
    состав говорит сам за себя(
  • Диана.Счастливая аватар

Диана.Счастливая 21 Декабрь, 2015 - 07:22
    в составе как раз даже есть тот самый экстракт огурца, и ещё несколько полезностей, всё остальное химия, но это как и в любом креме Smile