Опубликовано 20 Январь, 2014 - 13:57

Я уже написала свой отзыв (по словам моего МЧ) на дезодорант этой же линейки “Adidas Ice dive”. Оба средства покупала ему для путешествий и командировок в Рив Гош. Цены на эти продукты очень и очень экономичные.

У геля качественная полимерная упаковка, объёмом 250 мл. Крышка на упаковке очень герметичная, даже можно сказать тугая (так что в поездках неожиданности исключены), но открывается легко. Мой МЧ моет им как тело, так и волосы.

крышка
крышка

Запах, как и у дезодоранта очень приятный и бодрящий, отдаёт морской свежестью. Нравится и мне, и ему. Причём свой аромат гель для душа сохраняет довольно долго. Моему МЧ этот аромат очень полюбился.

этикетка
этикетка

Легко пениться, однако так же легко смывается.

В общем, к гелю для душа, в отличие от дезодоранта, претензий нет! Можно покупать!

Достоинства
  • бодрит
  • классная упаковка
  • не дорогой
  • освежает
Elenita3335рекомендует
  • 25.04.2018
    Редко пишу отзывы на гели для душа, но адидас вдохновил! А еще теперь это любимый гель моего мужа, так что грех о таком не рассказать Для начала, фото этого красавчика: дизайн отлично отображает содержимое флакона.
  • 17.05.2013
    Достаточно неплохой гель для душа от адидас. На упаковке написано, что в составе есть морская соль - так сказать, эффект присутствия на море )1. Сам гель достаточно густой, экономно расходуется.2. Оригинальная упаковка, которую можно открыть и одной рукой.3.
  • 13.03.2014
    "Adidas" как всегда на высоте! Очередной великолепный продукт от данной фирмы. Так уж повелось, что выбором различного рода парфюмерных средств для мужа занимаюсь я. Поэтому каждый раз, сталкиваясь с выбором того или иного средства, приходится пересмотреть довольно много вариантов.
  • 27.06.2013
    Поистине великолепный гель от фирмы Adidas. Отлично моет, увлажняет освежает и наполняет бодростью и свежестью на сцелый день. Вообще данного производителя очень уважаю, не только за парфюм. Просто данная пользовалась успехом, когда сам еще под стол ходил.