Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 10:11

Добрый день!

С брендом Vipera я познакомилась относительно недавно и по многочисленным положительным отзывам решила приобрести и себе губную помаду данного бренда.

Оттенки разнообразные, но для себя я предпочитаю нюдовые помады, которые подчеркивают природный цвет губ. Больше всего мне подошел оттенок №4

Тюбик помады стандартный, оформление без излиществ, строго, но стильно. Удобно и легко выкручивает стик помады.

Наносится помада хорошо, равномерно. Оттенок оттеняет губы, выглядит естественно. Меня такой оттенок очень устраивает. Помада не сушит губы. Стойкость обычная для помад такого плана. Если не перекусывать, то держится хорошо. После перекуса помаду необходимо обновить н губах.

В помаде присутствуют небольшие мерцающие частички. на губах они не ощущаются, но тем не менее придают обьем и блеск. Помада имеет вполне приятный аромат, не сильный и не навязчивый.

Я довольна покупкой и могу рекомендовать эту помаду!

Достоинства
  • Увлажняет
  • Хорошо ложится
Nadjneрекомендует
очень красивый и нежный оттенок!
Композиция Спасибо!
19.09.2016
Не первый раз слышу хорошие отзывы о косметике этой марки, но в продаже ни разу не встречала
19.09.2016
Irina7387 У нас тоже в продаже редко встречается, но через интернет-магазины можно заказать. Качество косметики приятно радует
Надя, приятный оттенок!
20.09.2016