Xenia481 аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 17:51
Достоинства: симпотичный дизайн
Недостатки: вся фирма один большой недостаток, длительность производства, доставляют когда им удобно, задержка доставки, игнорируют жалобы, мошенники, отвратительное отношение к клиентам, платная доставка

22.02.2016 г. в магазине "Много мебели", находящемся у м. Озерки, мы купили два дивана (Монако и Атланта) и четыре шкафа (Рим-150 2шт,, Рим-50 2 шт). Причем продавец сказал, что при покупке Рим-150 и Рим-50, стеллаж идет в подарок. Соответственно, мы должны были получить два стеллажа в подарок. Продавец сидел долго все подсчитывал, пересчитывал и, в итоге, на*бал нас на два стеллажа, повторюсь, шедшие в подарок. За них мы заплатили 5980 руб. Так как все оформляли в кредит, и заметили это уже при первой оплате, ничего уже было не поделать. Когда продавец нам отдал договор о доставке, он сказал, что диваны привезут через две недели, а шкафы максимум через три. Так же он обозначил, что если мебель не будет доставлена через три недели, то компания должна выплатить неустойку за каждый день просрочки.

В силу некоторых обстоятельств, а так же по причине ремонта, нам пришлось выбросить старые диваны и шкафы. "Всего-то две недели ждать диваны. Поспим и на полу", -- наивно полагали мы. И что же по итогу? Прошло две недели, три. Звоним по номеру, указанному в договоре доставки, а нам говорят, что крайний срок доставки, который стоит в нашем договоре -- 1 апреля. Почти полтора месяца доставка??? ШТА?! После четырех недель бессонных ночей на полу, в мечтах о новых мягоньких диванчиках, мы были несказанно рады,когда нам таки их доставили. Часть шкафов привезли спустя почти шесть недель. И вот сегодня 08.04.2016 нам должны доставить еще два шкафа. И вообще не удивлюсь, если привезут только один. Насчет неустойки, которую нам должна компания...Девушка по телефону сказала, что можно получить ее только через суд. Такие пирожки. Классно работают ребята! В магазине плетут одно, лишь бы у людей глаза загорелись, а в итоге получается совсем иная ситуация. Фу такими быть!!!

Xenia481 не рекомендует Группа Фабрик "Много Мебели", Сеть магазинов

• Marfa Salut аватар

Marfa Salut 10 Апрель, 2016 - 14:07
    Да, с ними связываться себе дороже. Но сейчас, кстати, таких ушлых деятелей, как ММ видимо
    из-за кризиса, с каждым днем становится всё больше. Так что будьте всё время начеку.
  • Mnogo_Mebeli аватар

Mnogo_Mebeli 11 Апрель, 2016 - 10:47
    Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"
  • Marfa Salut аватар

Marfa Salut 11 Апрель, 2016 - 16:49
    ой, слуште вот этого не надо, все вопросы к прокурору который проверял филиал МНОГО МЕБЕЛИ

• 3й месяц спим на полу!!

12.02.2015
    Ludmila1988 аватар

Печальный опыт покупки мебели в магазине "Много мебели". 11 декабря 2014 года купили в этом "магазине" кровать с матрасом и комод. Оплатили все сразу. Через неделю т.е 17 декабря в 8 часов вечера нам привезли мебель. Т.к ремонт в комнате был еще не закончен, сразу распаковывать и собирать не стали.

• Ужас

05.08.2015
    Михаил0464 аватар

Расскажу свою, еще пока не законченную историю знакомства с этим магазином. Жена в положении (со дня на день рожать) и по этому решили сделать ремонт, обновить мебель в квартире.

• Диван из кожзама

09.04.2016
    НастяFree аватар

Искала диван в гостиную после ремонта. Не хотела ничего вычурного, что-то универсальное и попроще. Естественно, чтобы недорого было. Много мебели в этом смысле мне показалась одной из подходящих мебельных фирм. Нашла их в интернете, сначала сайт облазила.

• Планируется еще покупка!

07.04.2016
    Инна Чурикова аватар

Заказали в Новокузнецке диван Бристоль. Доставили диван на неделю раньше. Диван очень понравился своим качеством. Швы прострочены на 5!Внутренняя отделка тоже очень качественно сделана. Понравилась работа продавца-консультанта в тц "Сити Молл".Планируем и дальше совершать покупки в этом магазине.