Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 10:01

Люблю свои волосы, мечтаю, чтобы они сияли здоровьем. Стараюсь постоянно за ними ухаживать, раньше часто использовала масла для волос, сейчас свободного времени меньше и хотелось найти уже готовое средство с быстрым эффектом, из всей массы средств остановила свой выбор именно на этом продукте, подкупило наличие в составе пантенола и глицерина. Очень была рада, что нашлось такое средство и ждала того времени, что попробую его в деле. И вот помыв голову нанесла на длину данное средство, запах приятный (для меня), нанесла на волосы, а его мало, нанесла еще раз, его снова мало. В общем нанесла средства на 2 ладошки. Смутило то, что в отличии от других средств, когда провожу волосы меж пальцами, Все запутанные волосы так и не распутались. Смыла, на волосах не было никакого эффекта от использования данного средства. Нанесла на кончики аргановое масло от Kapous. С утра волосы мягкие, облегчения в расчесывания я не почувствовала, все как обычно. И есть ощущение того, что волосы нечистые, когда трогаешь руками. В общем, разочаровалась. Хорошо, что средства расходуется много, так что за 3-5 применений закончится и будем искать новое средство Smile

Достоинства
  • недорогой
  • хороший состав
Недостатки
  • недостаточный эффект
  • утежеляет волосы
Lolly777не рекомендует
  • 08.06.2015
    Сразу скажу, что данный крем-бальзам использовала вместе с шампунем из этой же серии. Консистенция легкая, в меру жидкая и густая белого цвета. По запаху отдаленно напоминает напиток coca-cola. Не приторный, но некоторое время остается на волосах.
  • 23.02.2014
    Всем привет !   Сразу скажу когда покупала этот бальзам не надеялась что будет что то очень хорошее . До этого покупала некоторые продукты для волос от этой фирмы и они меня не впечатлили.
  • 07.10.2013
    Всё хорошее заканчивается быстро. То же самое можно сказать и о шампунях. Мое любимое средство для мытья волос резко закончилось и так, как купить быстро его не получалось, пришлось идти в ближайший супермаркет за шампуню. "М-м-м, Schauma с маслом арганы!
  • 10.09.2013
    Думаю, не ошибусь, если скажу, что секущиеся кончики волос проблема многих. Не успеешь у парикмахера состричь посеченные концы, а они опять появились. Поэтому я решила укрепить свои волосы, чтобы они не так сильно ломались.