katia93rus аватар
Опубликовано 24 Март, 2015 - 23:42
Достоинства: информативная, легко читается

В подготовке к рождению ребеночка, я стала скачивать и читать различные книги по уходу за малышом. Особенно интересовало что делать в первые недели/дни/месяцы жизни моей еще не родившейся лялечки, поэтому эту книжку я скачала и прочитала первой.

Книга написана очень доступно, читается на одном дыхании, нет ничего лишнего. Автор, опираясь на собственный опыт, подробно рассказывает что и как делать с малышом. Правда пока еще не могу сказать насколько это все пригодилось на практике, но отправлюсь в роддом перечитаю еще раз, чтоб освежить память.

В ожидании малыша, тем более первого книга очень полезна. Я узнала много неизвестных для меня вещей - например как правильно чистить носик, я вообще до этого не знала, что это нужно делать)

Так что рекомендую)

katia93rus рекомендует Наш первый месяц. Пошаговые инструкции по уходу за новорожденным., Татьяна Молчанова

Категория: Другие книги
Автор книги: Татьяна Молчанова