Barsukova аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 15:04

Пользуюсь не так давно, чуть больше недели, а эффект уже есть. А ведь быстрый эффект - это именно то, чего ждут большинство из нас, покупая новое косметическое средство. В прошлом у меня уже были шампуни из РБА, был и бальзам с липовым медом и женьшенем, но без шампуня. В общем-то все устраивало. Но здесь совсем другое дело! Впервые поверила, что лучше брать средства из одной линейки. Шампунь сам по себе очень хорошо очищает волосы, но делает их довольно жесткими и, если не использовать бальзам, не уверена, что расчесывание будет легким. Но, мне кажется, это из-за того, что шампунь приподнимает чешуйки волоса, а бальзам засчет этого воздействует лучше и глубже (держу его на волосах не меньше 3-х минут). Как результат - удивительно гладкие волосы, и на ощупь, и на вид. Просто здорово, даже не ожидала такого действия. И от меня лично огромный плюс за запах (особенно шампуня) - цветочно-медовый, совершенно не резкий и натуральный. До этого мыла голову шампунем Natura Siberica (тоже восстанавливающим), он прекрасен, но на мои волосы даже он такого действия не произвел. Кстати, я еще и оттеночный шампунь для волос регулярно использую, он дополнительно сушит волосы - с Бабушкой Агафьей перестала это замечать. Кстати, шампунь пенится так себе, поэтому намыливаю голову стабильно два раза. И мне даже стало все равно, что в составе всякие сульфаты и парабены, - в конце концов, двадцать три года их терплю и ничего.

Barsukova рекомендует Шампунь Рецепты бабушки Агафьи На основе мыльного корня, для ослабленных и поврежденных волос с липовым медом и женьшенем

• лучшие из недорогих шампуней

03.03.2010
    La voz suave del mar аватар

прекрасно моет и увлажняет. советую всем. они прекрасны. не пожалеете. волосы стали быстрее расти и лучше выглядеть: здоровые и блестящие. ура! у шампуня прекрасная консистенция.

• В настоящее время лучший для меня.

13.04.2012
    Оризона аватар

Наткнулась на множество положительных отзывов о продукции РБА. Шампунь Рецепты бабушки Агафьи имеет приятный запах липового меда и хорошо пенится на волосах, но трудно расчесывается. Честно скажу, мои волосы давно не были в таком хорошем состоянии. Голову мою с вечера, без использования бальзама.

• Очередная ерунда

07.01.2011
    d-link аватар

После мытья головы сухая пакля на голове. От липы и женьшеня в шампуне только надпись, а все остальное лауретсульфат. Чтобы там не писали производители основа в шампунях одинаковая. Чем чаще моешь голову, тем чаще хочется её мыть снова т.к.

• Неплохой шампунь

24.11.2010
    Sonia_88 аватар

Обычно я беру более дорогие шампуни, но как-то мама моя купила этот (видимо из соображений экономии). И знаете, я была приятно удивлена! Пенится не очень хорошо, но это не страшно... Главное же результат!!! смывается хорошо, волосы аж скрипят от чистоты...