Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 07:21

Всем привет! Smile Сегодня мой отзыв о тональном креме L'OREAL Lumi Magique "Магия Света"

Купила только потому что в Летуале этих тональников оставалось очень мало, а раз мало, значит большой спрос)

Текстура у этого тонального крема жидкая, наносится очень легко и равномерно. Удобный дозатор, что обеспечивает минимальный расход.

После нанесения на кожу, крем сливается с ней и прям светится, имеет светоотражающие частицы. На коже не смотрится перегруженно, а выглядит довольно натурально. Но правда через несколько часов начинает блестеть на лице. Для жирной кожи однозначно табу, а остальным стоит рассмотреть. Мелкие недостатки кожи скроет, а крупные уже нет. Поэтому для маскировки потребуется дополнительная атрибутика. Шелушения не подчеркивает, чему очень порадовал!

Из минусов: Крем не очень стойкий, через несколько часов поправляю макияж пудрой.

Я взяла №4, кажется темноватым, но на коже совсем по другому.

Спасибо за внимание, Будем красивыми вместе! Smile

Достоинства
  • выравнивает тон кожи
  • дает естественное сияние коже
  • не подчеркивает шелушения
  • не создает эффекта маски
  • стоит своих денег
  • текстура приятная
  • экономичный
Недостатки
  • не маскирует все недостатки
  • не подойдет для жирной кожи
  • не стойкий
Happy Womanрекомендует
  • 28.08.2012
    мне как и почти всеи кто оставлял отзыв об этом креме,попался пробник в журнале.на следующий день с утра я сразу решила испытать его в действии.на кожу наноситься очень легко,быстро распределяется,скрывает мелкие недостатки,не подчеркивает шелушения,придает коже легкое сияние.тон натурально-бежевый …
  • 31.08.2012
    Сразу хочу сказать, что в принципе, этот крем неплохой. Но для жирной коже не подходит, определенно. А теперь чуть подробнее. Крем довольно экономичен. Мне хватило почти половины пробника, чтобы нанести на лицо. Текстура очень приятная.Распределяется легко и никаких разводов не оставляет.
  • 27.04.2015
    Этот тональный крем покупаю уже много лет. Это мой фаворит среди косметики масс-маркет. Перепробовала кучу других, но все равно возвращаюсь к нему. Потому что эффект светящейся, здоровой и свежей кожи, который он дает бесподобен!
  • 11.04.2015
    Стоял он у меня очень долго,потому что ошиблась с цветом и купила слишком темный для своей кожи.Но вот я съездила на моря,а сейчас иногда посещаю солярий(правда на фото я какая-то белая)и он пригодился,благо срок годности еще позволяет им пользоваться. Стоил он вроде около 500 рублей.