Опубликовано 23 Май, 2015 - 20:22

Я помню, как в детстве мама делала очень вкусный горячий шоколад. Вот я выросла и больше негде не могу найти такой шоколад. Перепробовав кучу вариантов, этот мне понравился больше всего. Приятный насыщенный вкус согреет вас в пасмурную погоду.

Продается он либо в коробке по 10 штук, либо на кассе в пакетиках по одному.

Я выбираю последний вариант, для меня он самый удобный. Цена варьируется от 10 до 20 рублей за пакетик. В составе, конечно присутствует какао-порошок, но и всяких концетратов и ароматизаторов тоже полно. Но в современной продуктовой индустрии можно встретить очень мало продуктов без них. Так что, все равно ставлю плюс.

Способ приготовления до жути прост, просто развести порошок горячей водой и преремешать.

Какао получается насыщенного коричневого цвета.

Вкус приятный, шоколадный, отдает миндалем хотя такового в составе не присутствует. Его можно пить горячим, но когда он немного подостынет, то не теряет своего вкуса. На донышке остается небольшой осадок, так что до последней капельки его не выпить

Достоинства
  • Вкусный ароматный напиток
  • Очень вкусно
  • Приятный запах
  • Удобно готовить
inslipрекомендует
26.05.2015
Очень люблю горячий шоколад! Smile
26.05.2015
Обожаю шоколад этой марки Smile
27.05.2015
С миндалем не пробовала, надо обязательно потестить))))
07.05.2017
Попробуйте еще горячий шоколад из натурального какао тертого Cacao Cup. По-настоящему шоколадный и без всяких вкусовых добавок. Лучше добавить тертые орешки для орехового вкуса)))