Среднее: 5 (7 голосов)

.Люблю покупки аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 00:26
Достоинства: большие колеса - проедет везде, вентиляционная сетка просто класс для нашего лета, крепкая рама, отличная амортизация, просторная люлька

Девочки привет. Сегодня отзыв пойдёт о замечательной коляске katrina adamex, мне кажется, что и название у неё очень красивое)) Ну уже итак всем понятно, что я буду её хвалить. Но начнём подробнее. Присмотрела я эту модель, ещё в месяцев 5 беременности, после неё, на другие даже не смотрела,но покупать было рановато. Оставалось недели 3 до родов и мы с мужем поехали в другой магазин, а вдруг что то другое понравится, а возможно есть эта модель, но дешевле. В магазине мне ничего не понравилось, но у продавца я спросила про коляски фирмы katrina и мне ответили, что такую фирму они не берут, так как в закупке они дорогие и брать их не выгодно. Я с ней поделилась, что мы такую видели в определённом магазине, и цена ее 23.200, продавец сказала, что берите там и даже не думайте, так как таких цен точно не будет. Я конечно расстроилась, подумала, что там давно купили эту модель или как минимум подняли цену. Сразу же поехали и я очень обрадовалась, что моя розовая красавица стоит на месте и даже цена та же.

Вот моя красоточка
Вот моя красоточка
Пользоваться нашей коляской начали в первый день выписки, так как мне было удобно, чтобы доча спала в коляске, а не в кроватке, так как мы купили не стандартную малюську, а здоровую махину, но очень шикарную. Но об этом в другом отзыве. Сразу пишу, для тех кто живёт в квартире и лифта в доме нет, не берите такую коляску, измучиетесь. Она очень мощная и тяжёлая, вес по моему 17 кг, точно не помню. Но так как мы живём в частном секторе, для меня это проблемой не было. Внешне она очень милая, к тому же наш нежно розовый цвет, для девочки, это просто шик.  Вставки из красивых  цветов на капюшоне, люльке и на сумке придают нотку нежности. Мне вообще кажется эта модель, больше подходит для девчушек.,хотя для малюток мальчиков в бирюзовом например цвете, тоже будет не плохо. В комплект входят: занавески белого цвета, кстати мы ими долгое время пользовались, очень пригодились. Так же есть дождевик, варежки для ручки, накидка для ног и очень удобная корзина для покупок. Колеса очень шикарны, за счёт них коляска и смотрится дорого. Прогулки с такой коляской очень приятны, ребеночку комфортно в просторной люльке, маме удобно, то что регулируется ручка, может принимать три положения. Мы родились в марте и пока катаемся в ней, так как лялька ещё не сидит, а вот эту коляску использовать с прогулочным блоком, я не хочу, просто потому что будет тяжковато. Мы приобрели уже коляску трость, но об этом в другом отзыве.  Вообщем девчата, однозначно рекомендую. Красиво, удобно и уж точно стоит своих денег. Фуф, ну вроде все. Заходите по чаще, будет много отзывов на детские товары и не только)))

.Люблю покупки рекомендует Коляска 2-в-1 Adamex Katrina

Категория: Товары для детей