Среднее: 3.8 (всего голосов: 223)

GalinAh аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 18:27

Привет всем!

Памперс Нью Беби дней стали нашими вторыми подгузниками после Хаггис ньюборн. К двойке перешли где-то через две недели, когда единичка стала впритык. И хотя многие хвалят Хаггис, меня они не впечатлили по качеству. Тогда решили взять памперсы.

Скажу сразу для будущих мам: не закупайтесь заранее подгузниками. Берите для начала самую маленькую упаковку, по ходу дела станет ясно, подходят ли, вызывают ли раздражение, не трут ли и т.п. Ребенок растет не по дням, а по часам , следовательно, размер также меняется и 1ка может оказаться мала слишком быстро...

Памперс Нью Беби идут в голубой яркой упаковке с разным количеством подгузов внутри. Двойка подходит малышам с весом от 3 до 6 кг. Мы взяли упаковку из 64 штук, которой хватило примерно на 10 дней.

Что обещает производитель:

Подгузники Pampers New Baby-Dry разработаны специально для кожи новорожденных, надежно удерживают влагу благодаря экстравпитывающим зонам, и дарят нежность с каждым прикосновением мягких дышащих материалов.

Преимущества:

● Жемчужные микрогранулы, которые впитывают влаги до 30 раз больше собственного веса ● мягкие, как хлопок*, материалы для нежной кожи новорожденного● верхний впитывающий слой, распределяющий влагу по подгузнику ● слой Extra sleep быстро поглощает влагу, даря малышу ночь золотого сна ● защитный детский лосьон

На каждом памперсе свой рисунок, хлопковая впитывающая поверхность белого цвета. По бокам на задней части голубого цвета липучки .

Индикатора влажности, как у Хаггисов нет. Пописал малыш или нет, не проверишь. И хотя рекомендуется менять подгузник каждые 2-3 часа, тут общего рецепта нет. Иногда приходится менять и чаще. Но ночью так часто не советую - если ребенок спит спокойно и одежда сухая, не нужно его беспокоить. Так как смена подгузников напрочь убивает сон, а заново уложить - задача не из простых.

Что понравилось в Pampers New baby dry

■ Хорошая защита от протекания. Памперс не протекает, как было с хаггисами.

■ Не вызвали сыпи и раздражений на коже ребенка. Они могут возникнуть как от памперса , но по большей части мз-за неправильного ухода за кожей малыша - это может быть масло или же частое использование влажных салфеток.

■ Удобно сидят, не сползают, липучки хорошо держатся.

Что не понравилось

■ Неприятный химический запах. Зачем добавили такую отдушку - вопрос. Когда ребенок пописает, этот химический аромат усиливается еще больше.

■ Нет индикатора влажности.

■ Нет "отверстия" для пупочка. Из-за этого каждый раз нужно подгибать.

На состав жаловаться не буду, он практически у всех подгузников одинаков. Из натурального здесь только экстракт алоэ, и то в конце.

ИТОГ

Покупала их 2 раза в упаковке из 64 штук, позже перешли к тройке. В целом, нормальные подгузники, можно использовать, если бы не минусы указанные выше. Будем пробовать другие виды, сравнивать.

Рекомендую.

__________

Цена: за упаковку 94 шт. ~900-950р.

Спаибо за внимание Smile

GalinAh рекомендует Подгузники Pampers New Baby

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers
  • Юлия Шведенко аватар

Юлия Шведенко 3 Апрель, 2016 - 18:37
    У оранжевых тоже химический запах. Я раньше думала, что мне кажется! А теперь читаю, и вижу что нет
  • steptati аватар

steptati 3 Апрель, 2016 - 19:04
    Хорошие подгузники Wink
  • mary1225 аватар

mary1225 3 Апрель, 2016 - 19:15
    мне тоже памперс нравились больше чем хаггис
  • Викуля_капризуля аватар

Викуля_капризуля 3 Апрель, 2016 - 19:36
    Хорошие, мы их тоже покупаем Smile
  • Tandrena аватар

Tandrena 3 Апрель, 2016 - 19:54
    Подгузники, оказывается, довольно не дешевые Shock
  • Grunez аватар

Grunez 3 Апрель, 2016 - 20:13
    Вполне неплохие подгузники. Smile
  • spring_illusion аватар

spring_illusion 3 Апрель, 2016 - 20:38
    тоже такие покупали, нам понравились больше хаггис
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 3 Апрель, 2016 - 20:39
    Памперсы ни разу не покупали.
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 3 Апрель, 2016 - 21:45
    Хорошие подгузы. Дважды в роддом покупала. Правда с младшей потом на Хаггисы перешли Smile
  • lama79 аватар

lama79 3 Апрель, 2016 - 21:51
    Мы с этими подгузниками как то не подружились (получила пробники в роддоме), с рождения пользовались Мерисами и Гунами, последние сидели на сыне просто идеально из-за его врожденной худобы.
  • Gossamer аватар

Gossamer 4 Апрель, 2016 - 12:41
    Хорошие подгузники!
  • mona аватар

mona 4 Апрель, 2016 - 14:12
    Вполне нормальные подгузники, не самые худшие Smile
  • Ms M. аватар

Ms M. 4 Апрель, 2016 - 21:03
    Самые популярные подгузники Smile
  • ХО аватар

ХО 6 Апрель, 2016 - 14:35
    3 года назад в роддом с собой их брала, и дома у нас потничка на них началась(((
  • Светланана аватар

Светланана 6 Апрель, 2016 - 23:15
    нью бэби мне нравились, а после них идет возрастная категория не помню название, так себе. Мы потом перешли на хагис классик (синяя упаковка).
  • AnnaS аватар

AnnaS 9 Апрель, 2016 - 10:01
    С рождения пользовались Памперс Сенситив, потом перешли на эти, на момент приучения к горшку экономили и вообще стали брать оранжевые, вполне нормальные подгузники Wink
  • jfk86 аватар

jfk86 10 Апрель, 2016 - 22:14
    Хорошие подгузы, в основном такими пользуемся.