Анора аватар
Опубликовано 22 Март, 2012 - 12:14
Достоинства: легко смывается, приятный запах, удобная лопаточка с индикатором температуры, эффективный
Недостатки: болезненное удаление, требуется немало времени и усилий
Ни раз слышала от знакомых девушек об этом воске. Кто-то отзывался плохо, кто-то хорошо. Различные отзывы меня и сподвигли купить в магазине баночку этого воска.
В первый раз было тяжело. И не только потому,что я после нанесения воска на ногу минут по 10 готовилась его отдирать))) Я просто еще не приноровилась и не знала всех тонкостей использования. Итог: количество удаленных волос минимально, раздражение на всю неделю, да еще и прыщики пошли от раздражения.
Но я не привыкла щадить свой организм и свое тело! И поэтому воск был использован еще раз спустя 3 недели, а потом еще и еще...
Сейчас я пользуюсь только им для удаления волос на ногах. Область бикини я стараюсь не трогать ( хотя иногда ой как хочется!!!), потому что у самой у меня сделать это без печальных последствий не получается.
Воск прост в применении, есть специальный для чувствительной кожи ( правда, я как-то разницы между ним и обычным не заметила), легко смывается в теплой воде. в коробочке есть бумажные полоски для МНОГОРАЗОВОГО использования. То есть удалили волосы, "постирали" полосочки и вперед дальше.
Парочка советов для тех, кто тоже хочет попробовать использовать этот воск в домашних условиях!
1. Воск проще наносится, когда он довольно горячий. Т.е. когда палочка-индикатор все еще показывает NO! но уже не так ярко. Я наношу именно в этот момент. Только будьте ооочень осторожны, не обожгитесь!
2. Перед использованием, распарьте ноги ( если будете проводить эпиляцию ног). Распаренные ноги менее чувствительны к боли.
3. Разрежьте прилагающиеся полоски пополам. Или даже на 3 части. так будет гораздо удобнее их использовать.
4. После эпиляции смойте воск теплой водой и смажьте их каким-нибудь маслом. Я использую детское Джонсон и Джонсон.

Ну вот,собственно и все ) И знайте: если в первый раз не получилось, то во второй обязательно получится! пробуйте и будете гладкими )))

Анора рекомендует Теплый воск Veet Salon с эфирными маслами

Брэнд: Veet
  • Кcюша аватар

Кcюша 23 Март, 2012 - 11:27
    все никак не решусь попробовать Smile
  • Анора аватар

Анора 25 Март, 2012 - 23:40
    Попробуйте, должно понравиться) Правда, не с первого раза))