Среднее: 4.6 (всего голосов: 34)

Oxygen474 аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 00:28
Достоинства: необычный эффект
Недостатки: нужно сразу полностью просушивать

Итак, в моем арсенале гель-лаков прибыло - гель-лак "Кошачий глаз"! Люблю вообще покрытия, которые выглядят необычно без дизайна, но с ними, как правило, приходится повозиться, и этот гель-лак - не исключение.

В общем, сначала нанесение как обычно: запил, база (я в последнее время предпочитаю вместо нее тонкий слой биогеля), а дальше начинается веселье.

Я обычно наношу, недолго просушивая каждый ноготь отдельно, но в этот раз оказалось, что досушивать нужно разом и до конца - все скукожилось, другого слова не подобрать. Но я всё равно нанесла второй слой поверх кукожестей и наощупь покрытие стало гладким, а визуально больше напоминало змеиную кожу.

При нанесении второго слоя лака применяется магнит, просто держим его несколько секунд как можно ближе к ногтю, но естественно, не прикасаясь (и естественно, до сушки) - этим и достигается эффект кошачьего глаза.

Сверху топ и все, можно любоваться!)

Во второй раз я уже учла все допущенные ошибки и сразу просушила первый слой, кошачий глаз таки получился!) Тут слов недостаточно, смотрите фото.)

PS минус бал за то, что нужно повозиться, но результат того стоит.)

Мои отзывы о других покрытиях:

Однофазные гель-лаки

Термо гель-лаки

Зеркальные гель-лаки

Гель-лак Bei Ou

Oxygen474 рекомендует Гель-лак для ногтей Bluesky Shellac серия "Кошачий глаз"

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: Shellac Bluesky
06.12.2015
А какой это номер гель-лака?