Опубликовано 6 Июнь, 2012 - 13:09

Это средство я покупала в первый раз где то пол года тому назад и он мне тогда очень хорошо помог. буквально двух стаканов мне хватило тогда полностью вылечиться.
Но вот когда я три месяца тому назад вновь заболела, то пользы от него не почувствовала практически никакой.
Да, согласна препарат довольно удобно употреблять, достаточно один пакетик залить стаканом кипяченой горячей воды и все, "Лечебный" чай готов.
При первом применении я практически после первого стакана очень сильно вспотела, пот с меня тек очень сильно, я еле успевала менять белье. Видимо с потом выходила моя болезнь. Для полного выздоровления мне тогда хватило буквально два пакетика антигриппина.
А вот при втором заболевании такого эффекта уже не было. И мне пришлось прибегнуть к другому препарату.
vlada1972рекомендует
06.06.2012
мы тоже перешли на милистан,не болейте+
+.Не доверяю я препаратам, которые так быстро лечат, но это моё субъективное мнение.
06.06.2012
многие препараты с одноразовым эффектом.+ Smile
06.06.2012
По-моему, этих антигриппинов разных уже много....
Какое странное средство!Буду знать!+
07.06.2012
Насколько я знаю, он отлично помогает если его выпить при первых признаках болезни, если позднее - уже эфект не тот.
Кстати, проверяла на себе Smile.
07.06.2012
Вероятно, во второй раз вы начали принимать его позже, чем в первый ( то есть, возможно, тогда уже были "не совсем первые признаки"), поэтому и не помог... такие средства, наверное, хорошо помогают именно на начальных стадиях)) +