Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 15:59

На данную марку посматриваю давно и решилась начать с шампуня. Приобрела я его в Летуале. Выбор пал именно на суперпитательный, так как он рекомендован он для сухих, ломких и окрашенных волос.Мои волосы вьются и суховаты. Купила его отдельно от масок и бальзамов, так как хотела использовать его с остатками бальзамов-масок других марок (шампунь всегда кончается быстрее и потом они у меня простаивают).

Флакончик выглядит добротно, на крышечке гравировка. Открывается легко, закрывается плотно.

Сама текстура шампуня очень густая, пахнет ненавязчиво чем-то приятным. Что я заметила при первом же мытье волос: шампунь экономичный, так как выдавленного привычного количества шампуня хватило просто с лихвой. Пена после него получается густая и плотная, я встретила подобную первый раз. Реально внушает доверие в питании волос.

Промываю им волосы два раза, я так делаю всегда. Далее наношу свои бальзамы и маски, Но хочу заметить, что до нанесения маски я уже чувствую приятно напитанные, достаточно гладкие волосы после данного шампуня.

Но это не мешает ему отлично промывать волосы, я не заметила чтобы они пачкались быстрее после него. Волосы приобретают мягкость, ухоженный вид и блеск.

Однозначно шампунь меня порадовал и внушил доверие к марки Collistar. Вполне он на уровне проф, так как я не почувствовала какой-то разницы по сравнению с другими шампунями проф. марок, которыми я обычно пользуюсь.

Стоимость в Летуаль на момент покупки была в районе 700 руб., но я приобрела его еще по скидке в период распродаж.

Натальчикрекомендует
  • 18.04.2015
    Добрый день, мои дорогие читатели! Меня очень смущает и удивляет тот факт, что я опять же первооткрыватель очередного шампуня от Collistar. Такой шампунь никак не должен обходиться без внимания! Он идеален! Ну да ладно, расхваливать буду чуть позже.
  • 01.03.2016
    Не люблю громких слов в отзывах, но этот шампунь не оставил меня равнодушной! Действительно шампунь суперпитательный, волосы на самом деле приобрели объем, перестали быть тусклыми. Но эффект был не после первого применения. Не стоит ждать чуда сразу.