Опубликовано 24 Июнь, 2010 - 09:59

В фильмах всегда заманчиво выглядит возможность поваляться в ванной, наполненной пышной пеной... В жизни такое очень хочется повторить Smile Что ж, я заказала себе пену для ванны Sweet Candy от Avon и устроила райский вечерок. Запах, конечно же, божественный - сладкий, вкусный, напоминает и карамель, и конфеты, и мармеладки. Упаковка 500 мл - самая экономичная, она стоит порядка 160 рублей. Что не понравилось - чтобы добиться такой большой пены, какой хочется, придется вылить чуть ли не полбутылочки средства в воду. Иначе у вас получится жалкое подобие. Пена довольно быстро оседает. Но после нее на коже остается едва уловимый сладкий аромат, такой волнующий и прекрасный. Возможно, кому то запах может показаться шибающим в нос, но на вкус и цвет товарищей нет, как известно. Что также в плюс: после пены не придется долго и мучительно мыться мылом, чтобы смыть липкость. Достаточно просто ополоснуться водой.
Достоинства
  • Большой объем
  • Недорогой
  • Отличный запах
Недостатки
  • Пена не держится долго
Sumochkaрекомендует
Мне не понравилсось. Действительно, запах хороший, прямо вкусненький... но эффекта... фигня. Толком не пенится и практически сразу пена спадает... Раз купила и больше не покупала.