Sumochka аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2010 - 09:59
Достоинства: большой объем, недорогой, отличный запах
Недостатки: пена не держится долго
В фильмах всегда заманчиво выглядит возможность поваляться в ванной, наполненной пышной пеной... В жизни такое очень хочется повторить Smile Что ж, я заказала себе пену для ванны Sweet Candy от Avon и устроила райский вечерок. Запах, конечно же, божественный - сладкий, вкусный, напоминает и карамель, и конфеты, и мармеладки. Упаковка 500 мл - самая экономичная, она стоит порядка 160 рублей. Что не понравилось - чтобы добиться такой большой пены, какой хочется, придется вылить чуть ли не полбутылочки средства в воду. Иначе у вас получится жалкое подобие. Пена довольно быстро оседает. Но после нее на коже остается едва уловимый сладкий аромат, такой волнующий и прекрасный. Возможно, кому то запах может показаться шибающим в нос, но на вкус и цвет товарищей нет, как известно. Что также в плюс: после пены не придется долго и мучительно мыться мылом, чтобы смыть липкость. Достаточно просто ополоснуться водой.

Sumochka рекомендует Пена для ванны Avon Sweet Candy

• Богусевич Виолетта аватар

Богусевич Виолетта 26 Апрель, 2012 - 08:18
    Мне не понравилсось. Действительно, запах хороший, прямо вкусненький... но эффекта... фигня. Толком не пенится и практически сразу пена спадает... Раз купила и больше не покупала.

• Райский аромат! + фото

01.05.2011
    Снежанна Чаюк аватар

Сначала у меня была пена для ванн Клубника со сливками, она мне не понравилась. Подруга мне посоветовала попробовать Sweet Candy. Я заказала сразу литровую, так как доверяю ее вкусу. Когда открыла флакон с пеной я сразу ощутила райский аромат, он очень мне понравился. Аромат сладкий и вкусный. Читать далее (7)

• Где аромат?

26.10.2012
    Евгения 1985 аватар

Всем привет. Ох уж как я люблю ванну.. Пледать в ней часок.. Только я это знаю)) и как люблю ванну, так люблю и пену для нее. Перепробовала множество. Не могу сказать, что они сильно отличаются друг от друга. Разве что количеством пены. И наверное для пены это главное). Читать далее (2)

• Моя любимая пена!

02.07.2010
    Yulga аватар

Обожаю запах этой пенки,сладкий,конфетный,так приятно с ней ванну принимать.Покупала я эту пену много раз и она не надоедала и не надоела до сих пор.Очень жаль что эту пену сняли с производства,потому что,на мой взгляд,данная пена была одной из лучших пенок для ванны компании Avon.Запах никакой не… Читать далее

• Вкуснятина

13.03.2010
    Кошка аватар

Аромат сладости повышает настроение, даёт положительные эмоции!!! А ещё увлажняет! Читать далее