4.5
Среднее: 4.5 (10 отзывов)

Честная аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2012 - 12:44
Летом у нас постоянно перебои с водой, думаю это знакомо и вам. Брать эти салфетки не собиралась, но обстоятельства вынудили так сказать. Взяла одну упаковку пару недель назад за 90 руб.В упаковке 15салфеток, что не очень мало. Запах не раздражает и почти не чувствуется. Они НЕ сухие, а действительно влажные(просто по опыту знаю, что бывают почти сухие салфетки). Вижу только один минус это цена, но скажу вам по секрету в 9 каталоге они будут с очень хорошей скидкой. Сама думаю купить 10 упаковок,т.к в дороге они пригодятся, да и учитывая перебои с водой они очень нужны.

Честная рекомендует Влажные салфетки для интимной гигиены Faberlic Brise d’Amour

24.06.2012
+ вам от меня. И спасибо за подсказку. Сейчас достала каталог, и действительно, с большой скидкой будут. Надо будет тоже взять.
24.06.2012
Спасибо) очень рада, что информация вам пригодилась
  • Стоят половину объявленнной цены+ФОТО

26.11.2014

Эти салфетки я купила по акции, обошлись они мне по 23 рубля каждая упаковка. В каталоге же они стоят 99 рублей. Я зарегистрирована в Фаберлик, но заказываю нечасто, и только для себя.

• Отличные влажные салфетки, не вызывают аллергии!

10.02.2013

Влажные салфетки для интимной гигиены Faberlic Brise d’Amour я получила в подарок, когда я покупала гель для душа Brise d’Amour . Без акции 15 штук салфеток стоят 99 рублей. Для качественных салфеток вполне нормальная цена.

• Ни о чем салфетки!

20.09.2012
    Ljana аватар

Брала эти салфетки за невысокую цену по акции (69 рублей что-ли) при покупке геля этой же линии. Без акции эти салфетки гораздо дороже: и это, по-моему, один из минусов. Их 15 штук, стандартно. Запах мне НЕ нравится, какой-то резкий и как из канализации, где гниют цветы...

• лучше взять их ,чем дурацкие за 20руб

02.09.2011

От производителя Влажные салфетки для интимной гигиены из нежного нетканого материала освежают и дезодорируют. Обеспечивают ощущение чистоты, свежести и комфорта. Экстракт ромашки оказывает успокаивающее и смягчающее действие. Не содержат спирта.Подходят для ежедневного применения.15 шт.