Ляля Заина аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:35
Достоинства: большой объем, не высокая стоимость
Недостатки: волосы выглядят грязными, волосы приходится чаще мыть, эффекта не ощутила

Привет, красавицы! Вот не знаю почему, но я «покупаюсь» на это словосочетание «Для роста волос» и всё, тут Остапа понесло…Я зомбированная скупаю все на полках .В  результате через пару месяцев меня ждет разочарование, одним из них я б хотела поделиться с Вами.

Это из Аптечки Агафьи, активная сыворотка для роста волос )

Цена этого чудо - средства была в районе 100 рублей, точно сказать не могу. Начну с пузырька. Обычный белый, в принципе удобный в использовании, крышечка плотно закрывается, и распылитель не плохой. На упаковке нарисованы красные перцы (воображение моё заиграло когда я увидела их, представляю что это сыворотка будет печь голову а-ля горчичная маска, а потом волосы как полезут, прям не остановить, но это всё мои фантазии).

Ну давайте посмотрим ,что обещает нам производитель:

Активная растительная сыворотка для роста волос содержит в своем составе комплекс 7 целебных трав,  В5) - стимулятор обменных процессов. Активизирует регенерацию клеток кожи.Комплекс пивных дрожжей – обеспечивает полноценное питание волос, содержит протеины – источник энергии, витамины группы B , все основные аминокислоты. Красный перец - активизирует локальный кровоток, улучшая доставку питательных веществ к корням волос. Растительная сыворотка рекомендуется для активизации роста волос.

Продукт прошел лабораторные испытания в ЦНИКВИ Минздрава России

На деле сыворотка оказалась более чем бесполезной! Я пользуюсь ей более 2 месяцев и осталось где – то 30% продукта, и вы знаете….без этой сыворотки наверно даже лучше. Я давно в погоне за длинными волосами, и вы знаете, через 2 недели использования продукта уже можно сказать результат. Этот продукт не сделал мои волосы красивее, пышнее и длиннее, а наоборот, волосы очень быстро загрязнялись и выглядели , прямо скажем так себе….Если в обычное время я мою голову раз в 2-3 дня, то с использованием сыворотки волосы были в грязном состоянии уже на второй день.

Сыворотка
Сыворотка
Цвет сыворотки
Цвет сыворотки

Для понимающих в составе вот состав:

Althaea Officinalis Extract, Shizandra Chinensis Officinalis Oil, Panax GinsengExtract, Mellissa Officinalis Leaf Oil, Arctium Lappa Root Extract, Urtica Dioica Extract, Betula Alba Extract, Yeast Extract, Capsicum Annum Fruit Extract, Climbazole, Allantoin, Pantothenic Acid, Neolone (в соответствии с INCI).

Способ применения и состав
Способ применения и состав

Что касается состава, не  наругать не похвалить я его не могу.

Запах-запах такой травянистый у него, нормально в принципе если б он помогал,а раз такое дело то и запах такой нюхать не хочется. В Общем отдаю пузырёк в добрые руки моей сестры, пусть она попробует, может чудо произойдет у нее.  Ну а для себя я это средство больше никогда не куплю, есть более достойные средства для ухода за волосами. Средству ставлю 2 звезды,одну за приличный бутылёк, вторую за травку в составе).  Почитала отзывы других девушек на сайте, если честно не поддерживаю общего восторга, ну есть же средства и покруче )))) но я о них напишу в следующих отзывах)  Вообщем  для себя решила, сама не возьму, и вам девочки не советую! Всем длинных и сильных волос!

Ляля Заина не рекомендует Сыворотка Аптечка Агафьи Активная растительная для роста волос

• lena_orlovva аватар

lena_orlovva 1 Февраль, 2015 - 09:10
    Хорошо, что наткнулась на ваш отзыв: мне как раз его порекомендовали, но про все минусы как-то "забыли" сказать(((
  • Ляля Заина аватар

Ляля Заина 1 Февраль, 2015 - 09:17
    lena_orlovva, за эти деньги купите в аптеке репейное масло,уж куда лучше работает!
  • Катриза Барбараса аватар

Катриза Барбараса 9 Февраль, 2015 - 15:33
    Люблю Агафью... хорошо, что предупредили, и у нее неудачи случаются)