Krasota_po_russki аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 12:34

Так случилось, что у меня до сих пор нет новогоднего настроения и я всячески пытаюсь его заиметь. И вот в поисках того самого заветного новогоднего настроения и прочитав море положительных отзывов о Карамельной груше я пошла в магазин YVES ROSHER.

У меня сложилась уже система подбора парфюма, поэтому я нанесла данный парфюм на себя и продолжила шоппинг.

Итак, о запахе:

1. Он сладкий, даже приторно сладкий, и не дорогой сладкий аромат, а запах гтакой сладкой посахаренной запеченной в духовке груши.

2. Сначала он мне показался приятным, но уже спустя полчаса у меня возникло желание его смыть, он приторный и плоский и никак не раскрывается и не играет.

3. Аромат не дорогой..но! Встретила знакомую, и она мне сразу "А!!! Груша Ив Рошешная, мне кажется он для маленьких". Тут я поняла, что да, для школьницы будет самое то!

4. Раз аромат очень узнаваемый, то и цена его всем известна! (нет, я не сноб, я хорошо отношусь с недорогим парфюмам, если они мне нравятся и окружающие меня не догадываются об их стоимости, например как с вот этим)

5. Стойкость у него хорошая, с обеда до вечера он продержался на мне.

6. Новогоднее настроение? Наверное, если использовать его как ароматизатор помещения, то да!

Думаю, что понятно, что за этим парфюмом в магазин я не вернулась и Вам не советую!

Вот моя небольшая коллекция продуктов от Ив Роше и отзывы о них:

1. Парфюм Утро в саду "Свежая Роза"

2. Парфюм Ив Роше "Цветущая Сирень" (Lilas Mauve)

3.Тональный крем флюид Pure Light "Легкость и дыхание"

4. Глубоко Очищающий Гель против Прыщей Ив Роше Pure System

5.Маска для лица Ив Роше Глубоко Очищающая Маска против Прыщей "Pure System"

6. Парфюм Ив Роше  "Малина БИО"

7-16 Добавлю чуть позже

Спасибо, что читаете! Любите себя и благоухайте изысканными ароматами!

Всем новогоднего настроения!

Krasota_po_russki не рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Карамельная Груша Poire Caramel

Категория: Парфюмерия
Ввод промо-кода не требуется. Действует на все заказы.
Срок действия до: 2016-12-05
Срок действия промо-кода до: 2016-12-05
Ввод промо-кода не требуется. Акция распространяется на крем Мандарин в пряностях, Клюква и Миндаль, Груша в Шоколаде. Акция доступна для всех клиентов магазина.
Срок действия промо-кода до: 2016-12-05
Ввод промо-кода не требуется. Акция распространяется на определенную группу товаров. Акция доступна для всех клиентов магазина. Подарок за заказ от суммы 1500 рублей.
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 20 Декабрь, 2014 - 12:38
    Для фанатов этого аромата будет хорош
  • Татина аватар

Татина 20 Декабрь, 2014 - 12:49
    Не фанат приторных ароматов Sick
  • Татьяна Л аватар

Татьяна Л 20 Декабрь, 2014 - 12:50
    мне вообще ароматы из этой серии не нравятся!
  • Леди Юлия аватар

Леди Юлия 20 Декабрь, 2014 - 13:00
    Я сначала вообще думала, что это гель для душа. Ну и название Shock Вообще не люблю ароматы от Ив Роше Sad
  • Маша Мудрая аватар

Маша Мудрая 20 Декабрь, 2014 - 13:11
    Серия хорошая, водичку я не захотела брать, как раз по причине того, что подумала что это для маленьких девочек баловство Innocent А вот от геля для душа я в большом восторге Party
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 20 Декабрь, 2014 - 13:14
    Не люблю эти парфюмки в Ив Роше, для меня они слишком скучные и неинтересные))) Но конкретно грушу не пробовала, возможно аромат привлек бы меня)
  • wwwrisha аватар

wwwrisha 20 Декабрь, 2014 - 13:24
    не люблю приторные ароматы!
  • Тайра аватар

Тайра 20 Декабрь, 2014 - 13:45
    Будем знать-с Smile
  • MirandaBeauty аватар

MirandaBeauty 20 Декабрь, 2014 - 13:49
    у меня был гель карамельная груша, мне не очень аромат понравился Sad
  • Vanilla_ice аватар

Vanilla_ice 20 Декабрь, 2014 - 14:09
    Ну запах да, немного приторный, но все-равно хорош.
  • palmero аватар

palmero 20 Декабрь, 2014 - 17:51
    тут еще как заиграет на коже Wink
    на многих ароматытакие хорошо сидят, но у меня теплая кожа, и тоже будет выдавться излишняя сладость
    а вот разбавлять ими другие ароматы - очень иенетерсно получается. Я так пристроила на своей коже Черную ваниль поверх одного дорогого аромата
    вполне ничего, но на вечер не пропадать же бутылочке)))
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 20 Декабрь, 2014 - 18:04
    нравятся грушевые ароматы Smile
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 20 Декабрь, 2014 - 18:25
    нет, такую сладость я бы сейчас не вынесла зимой Smile
  • GalkaOdesa аватар

GalkaOdesa 20 Декабрь, 2014 - 19:03
    Мне бы наверное тоже не подошел, у груши все-таки довольно сладкий аромат для меня. В геле для душа был бы хорош, но не на весь день в виде парфюма.
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 20 Декабрь, 2014 - 20:11
    А мне бы он понравился..я люблю сладкие съедобные ароматы Smile
  • Roksana аватар

Roksana 21 Декабрь, 2014 - 05:48
    точно не для меня
  • Екаtеrина аватар

Екаtеrина 21 Декабрь, 2014 - 08:03
    Много читала про этот аромат, надо уже хоть сходить и понюхать))
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 21 Декабрь, 2014 - 08:18
    мне не нравятся у ИР подобные ароматы, типа земляничка, грушка и т.д. как бы не хотелось иногда прикупить, понимаю, что это несерьезный аромат, который быстро надоест и будет заброшен.
  • Chica Bonita аватар

Chica Bonita 21 Декабрь, 2014 - 10:05
    Ну хоть , как ароматизатор для помещений подходит, хотя и очень не дешевый в таком случае...Спасибо за отзыв, а то я бы точно купила такой аромат!!!
  • TANYA_MINSK аватар

TANYA_MINSK 21 Декабрь, 2014 - 13:31
    а я люблю фруктовые запахи)
  • Урсула Буффе аватар

Урсула Буффе 21 Декабрь, 2014 - 19:55
    Приторные запахи тоже не переношу.
  • edelweiss аватар

edelweiss 21 Декабрь, 2014 - 20:07
    я грушу так и не успела затестить. помню зимний каштан был отвратителен пару лет назад(
  • Damiana аватар

Damiana 21 Декабрь, 2014 - 21:20
    я похожим запахом иногда освежаю в ванной комнате и с удовольствием вдыхаю пару раз. На себе такое носить не интересно.
  • tatyanadynko аватар

tatyanadynko 21 Декабрь, 2014 - 22:12
    много читала хороших отзывов об аромате)
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 21 Декабрь, 2014 - 22:35
    edelweiss , он на него очень похож! Я взяла тогда этот каштан, но так и не смогла использовать по назначению
  • Анастасия Е аватар

Анастасия Е 22 Декабрь, 2014 - 11:09
    не люблю приторные запахи Puzzled
  • Азалия85 аватар

Азалия85 22 Декабрь, 2014 - 19:42
    А мне бы наверно, понравился такой запах))) люблю сладкие запахи)))
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 15 Март, 2015 - 20:39
    а звучит красиво так Sexy
  • Sunlight09 аватар

Sunlight09 23 Август, 2015 - 21:59
    Вкусный, сладкий, но действительно плоский. Я такими фруктовыми ароматами Ив роше дома пользуюсь Smile ну не серьёзные они какие-то Big smile
  • Deathsummer аватар

Deathsummer 18 Февраль, 2016 - 03:40
    не люблю парфюмы Ив Роше,благодаря им у меня уже в детстве сложилось негативное впечатление об этой марке,хотя еще толком не знал его.слишком приторные,плоские и узнаваемые.даже от любимой мной ванили в исполнении Ив Роше тошнит.
    надеялся груша исправит положение-нет,все же первое впечатление самое верное.