Одуванчииик аватар
Опубликовано 19 Март, 2015 - 06:59
Недостатки: ничего оригинального

Вообще твикс одна из самых любимых моих шоколадок... Но.. Шоколадки не оч любят меня))) Поэтому, дружим мы крайне редко...

Гуляя с мужем по магазину, забрели в шоколадный мир... И сразу в глаза - новинка от твикса.. Да..да, я решила себе хоть раз в месяц позволить съесть что-то жутко каллорийное и совсем неполезное)))

Я не удержалась и сразу в машине решила испробовать на вкус.. Вот, честно я ожидала, что это будет нереально вкусно и я захочу еще...еще и еще))

Палочки покрыты белым шоколадом, печенье, нуга все то же самое, что и в обычном твиксе..

Скушав одну палочку, какого-то дикого восторга, да вообще восторга не испытала.. Хотя я очень люблю белый шоколад... По мне обычный твикс намного лучше и вкуснее...

Ну, и вторую палочку я не стала в себя запихивать, кстати, прошла неделя, а 2 палочка твикса так же лежит у меня в машине..

_____________

Цена такая же, как и обычного твикса) Около 20 рублей)

Одуванчииик не рекомендует Шоколад Mars Twix white

Категория: Разные продукты
Брeнд: Mars
Тип продукта: Шоколад
  • Слишком приторно

20.06.2016
    catwoman207 аватар

Решила и я попробовать эту нашумевшую новинку.Я люблю белый шоколад и новинка мне эта очень понравилась. У нового батончика немного изменилась упаковка:она стала белоснежного цвета.Выглядит красивее и эффектнее старой упаковки.

• Хорошая попытка, но...

27.11.2017
    Ксю_Lul аватар

Буду честна, купила только и-за надписи Ограниченная серия. А то вдруг разберут, а я не попробовала) Хотя белый шоколад никогда особо не жаловала. Но меня ждал сюрприз - от классического Твикса практически никаких отличий. Так что балл снимаю за разочарование.

• Белый Twix: вкусно-превкусно! Обожаемое печенье в шоколаде.

19.03.2015
    Vertokryl аватар

"Две сладкие палочки" Twix - это вкусно, сладко, карамельно. Недавно стали выпускать новый продукт: тот же самый Twix, но в белом шоколаде. Мне долго не удавалось его купить: просто не встречала в продаже. И вот, наконец-то я попробовала новинку: белый Twix.

• Классический Твикс вкуснее!

16.03.2015
    Лерика83 аватар

Увидела в магазине Твикс в белом шоколаде. Стало любопытно, каков он на вкус. Дома с чаем решила насладиться новинкой. Но белый шоколад оказался приторным и испортил все впечатление. Внутри шоколадка такая же - хрустящее печенье и карамель-тянучка.