Среднее: 4.1 (всего голосов: 44)

igrakom аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 15:27
Достоинства: добрый юмор, есть интересные персонажи, интересный сюжет, короткометражный мульт в начале, красивая графика, красочная анимация, красочно, милая маленькая рыбка дори, продолжение любимой первой истории, саундтрек, сюжет, хороший звук, юмор, яркие персонажи

В поисках Дори – это семейный мультфильм от PIXAR который стал сиквелом замечательного мультфильма в поисках Немо. Главный режиссер Эндрю Стэнтон. Оригинальный мультфильм про немо вышел аж 13 лет назади продолжения не предполагал, так как история была закончена. PIXAR на протяжении 13 лет радовали нас отличными мультфильмами такие как супер семейка, Валли, рататуй и д.р.. Поэтому новость о создании сиквела старого мультфильма лично я встретила «прохладно». Сюжет фильма повествует о второстепенном персонаже 1 части Дори. Она страдает провалами памяти, но внезапно серия флэшбэка напоминает ей о семье, и заставляет оправиться на её поиски. Персонаж Дори не был, доконца раскрыт и это подтолкнуло создателя на вторую часть. История частично бала вторичной, а сюжет также основан на приключениях. Воспоминания заставляют Дори отправиться в институт морской жизни, где она встречает множество животных с различными отклонениями. На мой взгляд, мультфильм очень хороший он идёт в сторону поддержки людей с ограниченными возможностями. Авторы смогли сохранить юмор, за который по большей степени отвечал осьминог Хэнк. PIXAR по-прежнему держит планку и создаёт классные мультфильмы. Я во время просмотра была довольна. Визуальная состовляюшия ленты прекрасна. В общем, получился хороший мультфильм с хорошим сюжетом, сценарием, милым юмором, замечательными героями и прекрасной анимацией. Мультфильм о том, что надо быть таким, какой ты есть.

igrakom рекомендует В поисках Дори / Finding Dory

Категория: Мультфильмы