stella31 аватар
Опубликовано 15 Август, 2015 - 13:03
Достоинства: доступная цена, легко смывается, не осыпается и не оставляет следов
Недостатки: нет цвета, сухая

Добрый день, дорогие мои читатели.

Сегодня я хочу выразить своё мнение в отношении данной туши.

В первую очередь, она заинтересует любителей цветных тушей.Я выбрала оттенок сливовый.Тушь пришла сухая,мне не понравилась.Мои ресницы яркими и цветными с ней не стали.На щётке фиолетовый оттенок очень хорошо виден,но не на ресницах.Когда солнечный свет падает прямо на глаза ,то виден фиолетовый отлив, не больше.

Прокрашивает не плохо ,но суховата текстура.Оживляет взгляд,делает его более выразительным.

У меня в течении дня не осыпалась.Не много подкручивает и всё.Большого эффекта не ждите.Покупала в каталоге за 199 рублей.

В других оттенках тушь более удачная,собираюсь попробовать "Сапфир". На каждый день такая тушь не подойдёт ,а для разнообразия вполне.В этом цвете не рекомендую.

stella31 рекомендует Тушь для ресниц Avon SuperShock Brights цветная

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Avon
  • Lovely_stranger аватар

Lovely_stranger 15 Август, 2015 - 13:16
    Цвета как-то не видно совсем Sad
    А цена действительно очень даже доступная, что позволяет экспериментировать Smile