Среднее: 3.6 (31 голос)

Laponia аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 08:13
Достоинства: матирует, не сушит кожу, хорошая консистенция

Для своей светлой кожи я выбрала оттенок 2. Выдавив в первый раз из тюбика я подумала, как же его наносить, ведь он не слишком уж жидкий, если сравнивать, например, с тональными кремами марки Maybelline и Max Factor. Очень плотная текстура, капелька не расплывается на спонже. Поэтому для лучшего нанесения я советую нанести капельку сначала на руку, чтобы крем приобрел температуру вашего тела и стал более жидким. А потом уже смело можно наносить тон на лицо. Чтобы тон наносился еще легче и эффект был натуральнее, можно наносить его на чуть влажную кожу, или нанести увлажняющий крем на лицо перед нанесением макияжа.

Мои впечатления о данном тональном креме. Для моего цвета кожи оттенок крема подошел идеально. Знаете, как бывает, когда лицо по цвету отличается от шеи, декольте и рук))) Так вот здесь создатели очень хорошо поработали с палитрой. Мама тоже пользуется этим тональником, другой оттенок подошел ей великолепно.

Производитель говорит, что этот крем матирует, так как разработан он специально для жирной и смешанной кожи лица. Да, матирует! В конце дня правда победу одерживает жирный лоб, но натиск остальных частей крем сдерживает хорошо.

Также крем хорошо справляется с синяками под глазами. Но не стоит перебарщивать, потому что можно придать глазам усталый вид.

В общем крем мне понравился. Но я до сих пор в поисках идеала. Сняла звездочку за жирный лоб.

-----------------------------------------

Другие мои отзывы:

1. Декоративная косметика

- Тушь для ресниц Pupa PUPALASH MASCARA ENERGIZER http://irecommend.ru/content/tush-tolko-dlya-pushistykh-resnichek

- Губная помада Lumene Wild rose "Нежность цвета" http://irecommend.ru/content/nezhno-rozovye-gubki-lilac-nude-5

- Бальзам для губ Ив Роше Миндаль Nutri http://irecommend.ru/content/mne-ne-ponravilsya-220

- Тональный крем Lumene Устойчивый матирующий тональный крем Lumene Triple Stay http://irecommend.ru/content/v-poiskakh-ideala-1

2. Лаки и средства для ногтей

- Golden Rose Carnival http://irecommend.ru/content/novogodnie-nogotki-ot-golden-rose-carnival-01

- Bal Glamour Nail Enamel http://irecommend.ru/content/miksuem-ottenki-09-i-84-foto-otzyv

- Масло для ногтей и кутикулы Ив Роше Couleurs Nature http://irecommend.ru/content/deistvitelno-delaet-svoe-delo

- Укрепитель ногтей Умная Эмаль http://irecommend.ru/content/vsya-pravda-ob-etom-ukrepitele

3. Ухаживающая косметика

- Дезодорант-антиперспирант NIVEA антиперспирант защита АнтиСтресс http://irecommend.ru/content/nivea-moi-sovet-doversya-ei-i-stressa-net

- Крем для тела Avon Ванильный http://irecommend.ru/content/ya-sladkaya-vanilka-otkrovenie

- Мицеллярный раствор Bioderma Sensibio H2O http://irecommend.ru/content/dermatologi-rekomenduyut-0

- Мицеллярная вода Ив Роше Sebo Vegetal http://irecommend.ru/content/protestirovala-novinku-v-variante-mini

- Средство для снятия макияжа с глаз Lancome Bi -Facil http://irecommend.ru/content/plyusov-bolshe-chem-minusov-9

4. Продукты

- Морепродукты KALURI Морской коктейль http://irecommend.ru/content/khoroshie-moreprodukty-dlya-plova-otzyv-fot...

5. Туризм

- Хостел Raita House, Финляндия, Савонлинна http://irecommend.ru/content/chudesnyi-otdykh-v-raita-house

6. Авто

- Skoda Octavia 2013 http://irecommend.ru/content/prevoskhodnyi-avtochekhi-ne-vrut-simply-clever

- шины Nokian Hakkapeliitta 8 http://irecommend.ru/content/dostoiny-chtob-stoyat-na-avto

7. Здоровье

- Клиника Тибетский Доктор, Санкт-Петербург http://irecommend.ru/content/moi-pervyi-vizit-v-etu-kliniku

Laponia рекомендует Устойчивый матирующий тональный крем Lumene Triple Stay

Тип косметики: Тональный крем