Опубликовано 14 Август, 2013 - 15:19

Я все еще ищу тот самый антиперспирант, который устроит меня по всем параметрам. Особенно сейчас интересуют дезики без солей алюминия, данный их вроде не содержит, но в нем, видимо, есть какая-то другая кака)))

Вообще Адидас пока мне понравился больше всего.

Не знаю, будет ли видно, но вот он на руке...

Напишу плюсы:

- хорошо защищает от пота

- приятный, не химический запах, это очень важно для меня. Хотя привыкала я к нему долго. Все же больше люблю антиперспиранты вообще без запаха или с нейтральным ароматом

- состав несколько лучше, чем у Рексоны

- доступная цена

Из минусов:

- быстро заканчивается, опять же, сравнивая с Рексоной - очень быстро. Видимо, из-за того, что он более жидкий.

Больше минусов не выделила, зуда не было, а именно от него я старалась изюбавиться, изменив Рексоне.

Отзывы об антиперспирантах:

Dr. Nona

Чистая Линия

Yves Rocher

Достоинства
  • Надёжная защита от пота
  • Не оставляет следов
  • Хорошо пахнет
Cute_Nessрекомендует
22.09.2013
Да, как то забыла я об адидасе, как то давно у меня он был. Я вот тут прочитала об дезодоранте от коррес (можно тут найти отзывы), прям очень мне понравился по описанию, можно купить его на озоне или в магазинах поискать, стоит около 600 руб., но он вроде как действительно натуральный!
22.09.2013
Спасибо за наводку, почитала, очень интересный продукт этот Коррес...правда дороговат. Но может и решусь)А вы пишите отзыв, как попользуетесь.
23.09.2013
Cute_Ness хорошо, напишу))) Еще кстати могу посоветовать дезодорант LV - тоже по началу мне нравился, он совсем без запаха, стоит около 130 руб.