Cute_Ness аватар
Опубликовано 14 Август, 2013 - 15:19
Достоинства: надёжная защита от пота, не оставляет следов, хорошо пахнет

Я все еще ищу тот самый антиперспирант, который устроит меня по всем параметрам. Особенно сейчас интересуют дезики без солей алюминия, данный их вроде не содержит, но в нем, видимо, есть какая-то другая кака)))

Вообще Адидас пока мне понравился больше всего.

Напишу плюсы:

- хорошо защищает от пота

- приятный, не химический запах, это очень важно для меня. Хотя привыкала я к нему долго. Все же больше люблю антиперспиранты вообще без запаха или с нейтральным ароматом

- состав несколько лучше, чем у Рексоны

- доступная цена

Из минусов:

- быстро заканчивается, опять же, сравнивая с Рексоной - очень быстро. Видимо, из-за того, что он более жидкий.

Больше минусов не выделила, зуда не было, а именно от него я старалась изюбавиться, изменив Рексоне.

Отзывы об антиперспирантах:

Dr. Nona

Чистая Линия

Yves Rocher

Cute_Ness рекомендует Дезодорант-антиперспирант Adidas 3 action (ролик)

• ramyata аватар

ramyata 22 Сентябрь, 2013 - 09:06
    Да, как то забыла я об адидасе, как то давно у меня он был. Я вот тут прочитала об дезодоранте от коррес (можно тут найти отзывы), прям очень мне понравился по описанию, можно купить его на озоне или в магазинах поискать, стоит около 600 руб., но он вроде как действительно натуральный!
  • Cute_Ness аватар

Cute_Ness 22 Сентябрь, 2013 - 22:16
    Спасибо за наводку, почитала, очень интересный продукт этот Коррес...правда дороговат. Но может и решусь)А вы пишите отзыв, как попользуетесь.
  • ramyata аватар

ramyata 23 Сентябрь, 2013 - 08:17
    Cute_Ness хорошо, напишу))) Еще кстати могу посоветовать дезодорант LV - тоже по началу мне нравился, он совсем без запаха, стоит около 130 руб.

• КОШМАР КОШМАРНЫЙ

23.04.2012
    Natascha аватар

Читаю отзывы, оказывается зуд и жжение не только у меня. Купила я себе этот "замечательный" дезодорант-антиперспирант Adidas.......захотелось чего нибудь новенького, а то моя NIVEA, что то мне на тот момент поднадоела (лучше бы я ей пользовалась). Читать далее (2)

• Я нашла свой дезик

21.03.2013
    _Candice_ аватар

В поисках защиты от пота перепробовала много чего: Нивею, Рексону, Гарньер, Леди спид стик, но у каждого были свои минусы и недолгое действие. Гуляя по "Ашану" в глаза бросились антиперспиранты Адидас. Всего их на полке было немного- синий, розовый и фиолетовый. Последние меня убили по запаху. Читать далее

• для активных людей и сухих подмышек)

11.09.2013
    KiraZu аватар

Приятный запах,достаточно быстро сохнет,действительно надежно защищает от пота и запаха до 24 часов. Удобная и красивая упаковка,что позволяет носить его в сумочке. Крупный ролик - одно быстое движение и готово. Читать далее

• Будьте осторожны! После него началась аллергия!

28.07.2013
    drynika аватар

Раньше никогда не было аллергии на антиперспиранты, могла пользоваться любой фирмой, было у меня их куча и сетевые и натуральные. Продукцию фирмы Adidas, часто берет мой муж, ему подходит этот дезодорант и гели для душа. Читать далее