Опубликовано 13 Август, 2013 - 07:59

Хочу рассказать про мою любимую красочку. Раньше я просто осветляла волосы, мои натуральные где-то 6 уровня, как я думаю.

до. отросшие корни.

Брала 9 процентов оксид, получалось очень бело и мне это нравилось раньше. Но вот надоело мне это белесое полотно, какая-то я слишком бледная получалась, захотелось чего-нибудь поинтереснее и понатуральнее. Так как прошлым осветляющим кремом я оставалась довольна, мой выбор пал на краску этой же марки.

В первый раз брала оттенок 9.0 и 9% оксид к нему на корни, длинну я не трогаю, т.к. до того как я открыла для себя эту марку я обесцвечивала волосы порошком масс-маркета и волосы ниже плеч в ужаснейшем состоянии (но я умело маскирую их уходовыми средствами), а обрезать столько не решаюсь, срезаю по паре см раз в два месяца, потихоньку. Длину я крашу оттеночными бальзамами, чтобы не видно было явного перехода. Так вот оттенок получился в общем-то нормальный, но не то чего я хотела. Поэтому на это раз взяла два оттенка: 10.1 и level 9 (светлая карамель).

Хотелось чего-то нейтрального бежевого. Смешала их пополам того и того, ну и оксидантную эмульсию естественно (в пропорции 1:1,5 краска с оксдом). Сразу предупреждаю, мешается тяжело, это единственный незначительный минус. Наносится удобно, не течет. Не щипет кожу. Краска содержит различные полезности и масла, даже кисточка с банкой не легко отмываются - остаются жирными.

После мойки волосики живые, блестящие, будто их и не красили вовсе. Цвет получился почти такой как хотела, уровень нравится, но тон слишком теплый (для меня, а вообще очень даже красивый цвет), потому что карамель все-таки, вот и оттенок карамельный. Цвет не тускнеет до следующей покраски. А чтобы обновить цвет во время окраски корней добавляю просто водички на голову и распределяю краску по длинне, как бальзам на несколько минут.

после

после

Цена одного тюбика с краской около 20$, учитывая то, что хватает его на три раза покрасить корни, то не так уж и дорого. Оксидантная эмульсия тоже содержит всякие вкусняшки для волос и масла, стоит почти столько же, как и краска за литр, в меньших объемах не продается.

Вообще краска классная несмотря на мои ошибки в выборе тона и оксиданта - здесь только моя вина. За то волосы мои наконец ожили, очень ей довольна, всем советую.

Дополняю отзыв почти через год!

Потом пользовалась оттенком 10.1 без карамели, красилась на том же оксиде 9%, результат радовал, был прохладненький блонд, очень натурального смотрелся, очень красивый.

Потом мне захотелось оттенка чуточку светлее и взяла я оттенок 907 из ультраблондов, суперосветляющая серия той же краски, цвет "натуральный фиолетовый называется", понравился очень тоже, такой светло-пшеничный, то ли песочный, но натуральный цвет.

Ультраблонды разводятся в пропорции 1:2, консистенция получается более жидкая, благодаря чему краска и наносится удобнее, и более экономична в использовании. Тюбика на корни хватает раз на шесть. Оксид тот же - 9%

Был момент, когда захотелось попробовать чего-то новенького и взяла себе Brelil, 2 раза ею красилась... и это был ужас! Что цвет, что качество волос! Поэтому вернулась к этой красочен моей любимой и больше ни за что ее не променяю! Теперь пользуюсь этой серией: маской, шампунем, краской. Волосики очень счастливы и я тоже!

Misterikaрекомендует
Приятный цвет в итоге получился!
13.08.2013
Да, спасибо)
07.01.2014
Стойкая ли краска?
10.01.2014
Ну да, достаточно, карамель вообще долго держится, а пепельные оттенки тоже пробовала,но хоть пепел и быстро вымывается, но три недели стабильно держится.
23.07.2014
Я обычно беру Концепт в профессиональных магазинах, а эту никогда там не видела. Дорогая?
25.07.2014
Она вообще редко где продается, дороговата, но оно того стоит. Тюбик около $18, хотя если это суперблонд (107 номер), то мне хватает тюбика на 5-6 окрашиваний корней
Скажите, а как Вы тонируете волосы - просто краску с водой без оксида? и на сколько минут?
31.07.2014
Очень редко, делаю так: когда иду смывать, просто чуть-чуть водички на голову и размыливаю краску по всем волосам, сижу так минут пять и смываю. Но чаще, просто использую шампуни/бальзамы оттеночные
09.01.2015
Подскажите пожалуйста где брали краску?? Весь инет перешерстила, не могу найти .... Только Киев.
10.01.2015
Я в Беларуси живу)) у нас почти в любом проф-магазине. А так... на eBay я видела, можете заказать.
08.04.2015
Распродажа продукции и красок Z.ONE ПО ДОКРИЗИСНЫМ ЦЕНАМ в Спб.т.+79111235543 Тамара
20.09.2016
Первый раз слышу об этой марке, а ручки уже зачесались сделать следующее омбре себе с этой краской)