Среднее: 4.2 (всего голосов: 23)

mariared аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 17:29
Достоинства: идеален для подарка, нежный запах
Недостатки: неэффективен

Косметикой Oriflame не пользовалась со школьных времен, но подарили мыло и крем для рук. Уходовые средства для своих ручек постоянно меняю, потому что никак не могу найти идеальные.

Тюбик оформлен красиво - цвет поросячий нежно-розовый, украшен красивым белым узором. Когда открутила в первый раз крышку, сразу почувствовала приятный запах. При нанесении на руку крем оказался легким, белого цвета. Увлажняющего или питательного эффекта совсем нет. Как были кутикулы и пальцы обезвоженными, сухими, так и остались.

Продолжаю пользоваться кремом, потому что никак не дойду до магазина, чтобы купить новый. Когда про прошествии пары часов мою руки, то чувствую, что крем не впитался и смывается вместе с водой.

Сама за деньги ни за что не куплю такой крем. Мой скепсис по отношению к Oriflame только усугубился.

mariared не рекомендует Крем для рук Oriflame Lace Love

• Хоть и легкий, но увлажняет и питает очень хорошо даже зимой

03.02.2017
    lovefebruary1692 аватар

Приобрела год назад орифлеймовскую лимитку ко дню всех Влюбленных - мыльце и крем. Мыло так и не тронуда, стоит как сувенир Крем мне понравился. Вроде кажется что штучка баловская, а на самом деле очень хорошо справляется со своими обязанностями.Увлажняет, питает, и сохраняет эти результаты…

• Приятный аромат и глубокое увлажнение.

05.05.2016
    Vilenazayceva аватар

Вообще я не любитель орифлейма. Этот крем мне достался в подарок. Первым меня привлек дизайн. Очень нежный розовый тюбик с кружевным рисунком. Оформление прям девчачье. Самое то для подарка! Аромат у крема потрясающий. Притягательный запах. В меру насыщенный, не резкий.

• Приятное розовое суфле (+ фото)

19.11.2016
    Evelina Lina аватар

Привет! Расскажу вам о креме для рук от oriflame Lace Love с нежным ароматом розы.  Во первых хочу отметить красивый и нежный дизайн, розовый матовый тюбик с красивым кружевом- чем не подарок.  В тюбике 75 мл крема, произведен он в Польше, состав- ничего особенного.

• Отличное увлажнение!!!

15.06.2016
    Malinka0202 аватар

Просто отличный крем для рук !!! А упаковка нежно-розового цвета с кружевами на рисунке прямо так и притягивает взгляд!!! :)  Он и увлажняет, и питает, и не оставляет жирной плёнки!!! Объём - 75 мл (расходуется экономно), а цена - всего 159 руб.