Среднее: 4.1 (всего голосов: 84)

polozonaket аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 20:39
Достоинства: матирование, отлично впитывается. не жирный., увлажнение
Недостатки: неприятный запах

Всем привет!

Все еще ищите крем, который подойдет для разных типов кожи? Возможно мой отзыв Вам поможет!

Последний год я постоянно пребываю в поиске идеального крема для жирной, но в то же время (зимой) склонной к сухости кожи. Сегодня посмотрим, как для этого подойдет Olay Essentials Active Hydrating.

Объем: 50 мл

Как использую: не смотря на то, что крем дневной, я его использую и утром, и вечером. Таким образом, можно сказать, что я в нем круглосуточно!

Стоимость: 350 рублей (в магазинах Рив Гош)

Сперва ознакомимся с обещаниями, которые были перечислены.

Достоинства:

• Увлажняет кожу – правда, крем отлично справляется с этой задачей, благодаря чему, кожа становится очень мягкой и нежной
  • Защищает кожу от потери влаги – честно говоря, я не представляю, как это можно проверить. Могу только сказать, что проходя весь день с кремом, к вечеру, Вы все так же будете наблюдать мягкую и нежную кожу лица
  • Быстро впитывается и не оставляет жирного блеска – правда! И для меня, человека с проблемной кожей этот плюс просто огромный! Можно даже сказать, что сразу после нанесения этот крем придает некоторую матовость коже, но это не на долго (все-таки кожа жирная). Однако, я могу точно сказать, что при использовании кремов для жирной кожи я всегда оставалась с тем же эффектом, но без преимуществ, которые получаю тут
  • В то же время придает небольшое сияние коже – не противное, блескучее сияние, а мягкое и ненавязчивое, возможно на фото будет заметно, там, где крем уже распределен
  • Отлично подходит, как основа под макияж – правда. Крем для лица я всегда использую в первую очередь по этому назначению, поэтому важно, чтобы он быстро впитывался и подготавливал кожу к предстоящему макияжу

Недостатки:

• Запах – он на любителя, кому-то может и понравится. Мне точно нет. Мне кажется, это очень концентрированный запах для крема. Не смогу описать, что это за аромат, но напоминает что-то цветочное. К сожалению, в первые минут 10 этот аромат ощущается, а так как мне он не по нраву, то я его чувствую вдвойне!
  • Не скрывает шелушения – и я сейчас говорю не о каких-то заболеваниях или раздражениях, а небольших таких, малюсеньких шелушениях, которые без макияжа вообще заметны не будут! Но тональный крем или пудра их обязательно подчеркнут. Этот крем не спасет. Поэтому кожа должна быть максимально идеальной

Состав:

СОВЕТУЮ ЛИ Я?

Все-таки советую, потому что крем подойдет для жирной кожи! И хотя на упаковке указано для сухой или нормальной, я все-таки его предлагаю в первую очередь для жирной кожи. К концу дня кожа остается такой же, как и утром, а это очень приятно! Да, крем не скрывает незначительные шелушения. но в таком случае достаточно просто регулярно использовать маски и скрабы)))

Большое спасибо за внимание!

polozonaket рекомендует Крем для лица Olay Essentials Active Hydrating дневной для нормальной и сухой кожи

18.04.2016
интересный кремчик, стоит внимания Smile