Среднее: 4 (150 голосов)

us34ka аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 15:01
Достоинства: красивый цвет, не сушит кожу
Недостатки: забивается в складки губ, капризная в нанесении, не стойкая

Сколько раз я подходила к написанию этого отзыва, и все время откладывала. Видимо потому что не хочу писать плохой отзыв, а на хороший рук поднять не получается. И все же, я тут и мой отзыв вырывается из под рук.

И так, пишу о цвете 134. Цвет безумно красивый, нечто среднее между белым персиком, нежной черешинкой и губами, покрытыми тоналкой. Нда, сложный цвет, а в нанесении ну очень упрямый, но все же, других таких же пока не нашла.

Очень интересная упаковочка, матовый флакон
Очень интересная упаковочка, матовый флакон

Консистенция увлажняет, когда помада на губах она совсем неуправляемая, день на день не приходится. Иногда мы с ней дружим, а иногда.... она та еще суч.а.

На коже лежит вообще-то очень привлекательно.
На коже лежит вообще-то очень привлекательно.

Предпочитаю наносить на припудренный слой гигеенички, так хотя бы держится она больше 2-3х часов, и в эти моменты я пользуюсь кисточкой, или поправляю пальцем.

Губки в дневном освещении
Губки в дневном освещении
Электическое освещение и вспышка
Электическое освещение и вспышка

Влажная, нежная, мягкая, не жирная, с обалденным ароматом, да тут и без меня все расписали и плюсы и минусы, но все же я выбираю ее, наношу вместе с MAYBELLINE Color Sensational 725 и они как-то друг-друга дополняют, и цвет и влажность и мягкость губ. Правда получается темнее. Но не беда.

Моя миниатюрная коллекция нюдовых помад. Gosh под номером 5
Моя миниатюрная коллекция нюдовых помад. Gosh под номером 5

И все же при нынешней цене в 350 р. в РИВ ГОШ многовато, хотя дизайн упаковки очень милый. Вариант подешевле от Vivienne Sabo "Rouge Vintage" (155 р.)

Короче так, тут уже была куча отзывов и описаний этой помады, я лишь хотела показать какая она для меня. Советовать все равно буду, пока лучшего цвета не найду. Но она точно лучше вот этой - DIVAGE PRALINE цвет №3607

Надеюсь я была полезна)

us34ka рекомендует Губная помада Gosh Velvet touch

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Gosh
  • zlata85 аватар

zlata85 11 Апрель, 2014 - 15:09
    есть у меня эта помада и цвет тот же. ужаснейшая! ложится очень плохо, цвет зато шикарный.с вами согласна.
  • us34ka аватар

us34ka 11 Апрель, 2014 - 15:55
    zlata85 - может где то и есть хорошая помадка с похожим цветом и с идеальной "укладкой на губы"?)
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 11 Апрель, 2014 - 17:01
    Есть, конечно. Вы присмотритесь к помадам Artdeco Lip Passion. Цвет не один в один, как у помады в вашем отзыве, но похож. Зато ложится на губы отлично. Smile
  • us34ka аватар

us34ka 12 Апрель, 2014 - 21:19
    Neon_Rain - спасибо за информацию, а где вы ее приобрели?)))
  • Hanna2013 аватар

Hanna2013 13 Апрель, 2014 - 10:30
    Да видно , что капризная. Наверное это все помады нюд такие. Сложно наносить, быстро стираются.