Опубликовано 24 Август, 2016 - 17:15

Давно ищу помаду "на каждый день" так как блесками я пользоваться не люблю(мои непослушные волосы постоянно прилипают к губам).

Губы без помады

Главное для меня в помаде это ее ощущение на губах. Мне не нравится масляная основа, такое чувство что намазал губы жиром(ужас) и аромат, как же без запаха бабушкиной юности... Кошмар.

Сильно выделять губы мне нехочется. А вид помады, намазаной на противогаз, я не люблю:) Да и в повседневном макияже мне кажется это неуместным, по крайней мере на занятиях в институте мне это не нужно.

В ходе поисков наткнулась на карандаш от essens. Из подходящих оттенков был только 06 satin mauve и я решила попробовать. Карандаш купила за 34 грн.

Essence Lip Liner 06 satin mauve

Использую его неделю и пока мне нравится. Просто заполняю им губы. Карандаш наносится приятно, не царапает губы, не растекается.

Люблю поверх наносить гигиеническую помаду или бальзам. Мои губы от него засыхают ( они от всего засыхают) и превращаются в корки. Без увлажнения никуда.

P.S. если вы дочитали отзыв, напишите как вам такой оттенок, и как он на моих губах смотрится. Или посоветуйте что-то другое)

Достоинства
  • В меру мягкий
  • Матовый
  • Можно использовать как помаду
  • Недорогой
  • Неплохая стойкость
  • Ровно ложится
  • Хорошо пигментирован
  • Цена ниже качества
Недостатки
  • Немного сушит
just.in.generalрекомендует