Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 21:20

Доброго времени суток, дорогие красавицы! Хочу рассказать вам об очередной попытке найти подходящий шампунь для моих уставших и ослабленных волос. Вкратце о моих волосах - длинные, некрашенные, достаточно густые (в последнее время начали выпадать), склонные к жирности у корней (мою голову через день).

В последнее время я стала обращать внимание в первую очередь на укрепляющие шампуни против выпадения волос. В этот раз выбор пал на марку KEEN.

Для тех, кому важен состав:

Сразу хочу предупредить, что в данной серии есть только шампуни объемом 250 мл и 1000 мл. Нет ни бальзама, ни маски, ничегошеньки. На мой взгляд это минус, потому что я привыкла пользоваться шампунем и бальзамом одной серии для полноты эффекта, так сказать. Пришлось купить кондиционер KEEN из другой серии.

Стоимость шампуня (250 мл) - около 6$.

Итак, что же нам обещает производитель и есть ли эффект?

1. Живой блеск. Действительно, волосы на вид блестящие и ухоженные.

2. Укрепление структуры волос. Ничего подобного! Волосы не стали крепче и плотнее((

3. Самый важный пункт - сокращение выпадения волос. И тут шампунь меня расстроил. За месяц использования не произошло ровным счетом никаких изменений. Во время мытья и в течение дня выпадает то же количество волос, что и раньше.

Как видите, единственное достоинство - это блеск волос и ухоженный вид. Но этого можно добиться от шампуней с более натуральным составом и/или меньшей ценой.

Среди менее значимых плюсов могу отметить приятный ненавязчивый запах и экономичность шампуня.

В целом, шампунь не рекомендую, потому что себе его вряд ли еще раз куплю. Продолжу поиски своего идеального шампуня)

Amatriceне рекомендует