Среднее: 4 (всего голосов: 2)

bin-oza аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 13:07
Достоинства: берется с покраснениями, кожа более гладкая
Недостатки: липкое, создаёт эффект маски, стягивает кожу

Начну с того что последнее время сильно страдаю высыпаниями. Знаю,причину нужно искать внутри организма и уже работаю и над этим. Но все ровно хочется иметь чистую,красивую кожу.

Зашла в аптеку за шампунь и увидела линейку средств для борьбы с угревой  сыпью.

Решила попробовать хотя бы для начала гель,о котором хочу рассказать и познакомить с ним вас.

Это продукт ТОВ "Ботаника"украинского производства. Делают эту лечебную косметику в Киеве,поэтому ,наверно оно и не дорого стоило(19 грн.)потому что нашеньке,отечественное)))))))))

Итак о средстве

производитель пишет:

применяется,как лечебно-профилактическое средство для борьбы с угревой сыпью.

Что могу сказать от себя.

Использовала на ночь после стандартного умывания,тонизирования,крем ночной не наносила,а этот гель наносила на "пораженные" участки. Утром,если дома имела возможность быть целый день наносила на все лицо.

Внимание!!! Эта штука очень липкая!!!!

если днем ходить нормально(и то только дома,и то,если вы имеете возможность не краситься дома),но на ночь - это очень составляет дискомфорт. Потому что на подушку щеку не положишь(а у меня к примеру проблемы на щеках именно)-прилипаешь! Так мало того что не приятно прилипать,так еще подушку пачкать и эффект средства на подушке останется. Еще что не очень приятно,то что он стягивает лицо и создает эффект маски на лице...

Теперь о его действии. Ну что сказать...может это эффект внушения,может моя кожа почувствовала что-то новенькое и решила не копырсаться,но

кожа стала более гладкой,бугорки как-то стали менее рельефнее и краснота не такая яркая.

В общем буду его продолжать использовать. Советовать буду,пробуйте. Мне подошел,независимо от его минусов,а минусы вижу в его липкости и ощущения маски на лице и стянутости кожи.

bin-oza рекомендует Гель для лица ТОВ "Ботаника" ACNE ACTIVE Гель лечебно-профилактический